«Отличный отель!!!»

Мы отдыхали в Jardin Tropical в ноябре 2007. Замечательная погода, замечательная природа и великолепный отель!! Очень красивая зеленая территория. Категория отеля 4+! Я бы даже поставила 5!!! Два бассейна - один с морской водой (холодный), второй - обычный. Номера чистые и ухоженные. Своего пляжа у отеля нет, но до общего пляжа пешком всего 5 минут. Песчаный чистый пляж, рядом очень много кафешек с огромным количеством блюд из морепродуктов. Единственное, лучше брать номер видом на море или на бассейн, иначе балкон будет выходить на дорогу между отелями, а там с раннего утра ездят машины.
    С удовольствием поеду в этот отель в этом году!!! И всем советую!

Об отеле «Jardin Tropical 4*»

здравстуйте, а чем Тенерифе отличается от других мест пляжного отдыха? Интересно узнать Ваще мнение.Потому, как про себя мы помним про такое место как Тенерифе,но в летнее время-есть места полиже к России. В зимний период предпочитаем отдыхать в другом полушарии-там где настоящее лето.Мне интересно , почему вы выбрали именно это место.? спасибо.
    irinus (н.новгород) (25.08.2008 07:31)
    Эллен (Москва) (25.08.2008 11:13)
    Мне тоже очень понравился отдых на Тенерифе, правда, мы ездили в сентябре-октябре, но всё равно было жарко. Остров прекрасен. Там столько есть, чего посмотреть. Ведь Канары - территория Испании, а это продвинутое современное цивилизованное государство. Красиво, интересно, познавательно, вкусно. Там можно не только лежать на чёрном песочке и прыгать на волнах Атлантического океана, а взять авто в аренду и объехать массу красивейших и диковинныех мест!
    Здравствуйте!!! Я отдыхала в этом отеле в августе 2007г. Это был самый незабываемый отдых в моей жизни! Обслуживание и питание на высоте!!!
    Красивая территория, жаль что ничего не пишите о пляже и море...Купались только в бассейнах?Что там можно посмотреть из достопримечательностей?