26.08.2008
04.08-11.08.08, 1 взр.+ реб 9 лет. Впечатления самые позитивные. Территория не большая, но очень красивая, есть вполне приличный бассейн, бар, в кот. можно попить кофе ( в 2 раза дешевле, кстате, чем на набережной),питание - завтраки(накрытие) - если не прихотливы в еде, то нормально. Номер с конидционером, вода горячая постоянно, телевизор есть (сколько русских каналов - не считали). Сервис нормальный, но мы в пансионате практически не были,только утром и вечером. Убирали номер каждый день. Кстате, номер был 3, с камином и двориком, в котором вечером можно было попить крымское вино-). Был мангал, при наличии мужчины можно жарить шашлык-). Где-то ещё и сауна была, мы в ней не были.
Из минусов, которые нас абсолютно не смутили:
1. далеко от моря, минут 10 вниз идти... Вверх-сложнее , но мы ходили вверх только 2 раза в день - вечером с пляжа и вечером после ужина. Жары к этому моменту уже не было, а пройтись очень даже полезно.Ужин и обед можно дополнительно заказать в пансионате.Рынок( это к слову) тоже минутах в 10 спокойным шагом.
2. нет собственного пляжа, но мы эту проблему решили путём оплаты "пляжной карты" - мальчику у входа на пляж.
Всё. Больше минусов нет. Отдых отличный. Красота вокруг неописуемая. Мне есть с чем сравнить, Крым явно в выигрыше перед Турцией( не занижая оценки Турции). Путёвка на 2-х с ребёнком( он на основном месте,по взрослой цене) нам обошлась в 25 000 без дороги на 11 дней. + с собой столько же. Итого - 50 000. Не дешевле, но и не дороже хорошего отдыха в той же Турции. Если отдыхать за 3 коп., то хоть где не будет хорошего уровя. А когда платишь более-менее прилично, то всё будет ок. Природа просто потрясающая!! Масса экскурсий на любой вкус. В общем, всё отлично. Всем рекомендую. Кстате, поближе к морю есть пансионат "Морской Бриз", у него собственный пляж, до которого 3 минуты ходьбы. И в горку идти только к своему номеру, ступенек 20 максимум. И завтрак там хороший, "шведский стол". Но там 28 000 за 7 ночей.
Об отеле «Р“СѓСЂР·СѓС„СЃРєРёРµ Р·РѕСЂРё»