Как всегда самое грустное в поездке - пасконтроль в Домодедово. Был в Ленне с 13 по 20 авг 2008г. Это мой 3-й вояж на берег турецкий, и вот чем невыгодно отличалась Ленна от виданного мной. Вода в кране - солоноватая, даже на пляже. Столы в пункте приема пищи не протирают, но тарелки уносят проворно, даже еще недопользованные. Пляж жесткий, особенно чувствуется это на площадке для волейбола, где сетка, кстати, под наклоном - одна сторона выше. Осторожней на ней ноги - есть интегрированные камни. Тенисный стол тоже не хорош, сетку делали сами, ракетки и шарики были свои.
Очень много проживает местных, показалось - даже больше половины, хотя может просто так попал. В этой связи очень расстраивала позиция "наших" женщин, от мала до велика, в отношении местных насекомых, впрочем - кто чего достоин.
Хороший уровень подготовки гидов Одеон-тура, наш очень убедительно отговаривал от уличных турагентств, мне стоило труда убедить людей не платить втридорога за фирменные экскурсии. По вечерам анимация, с 23 до 3 желающих возят в Аланию на диско, говорят интересно, но очень докучливо к женщинам.
А так - пища обычная турецкая, достаточная, с некоторым выбором, дыни, яблоки, крбузы, виноград... Ставлю общее "средне", поскольку видет "трешки" и получше, хотя у меня больших претензий не было.
Неофитам рекомендую продумывать мелочи, чтобы меньше зависеть от внешних факторов и турецкого сервиса.
Привет ребятам, с которыми играли в волейбол, кто помнит.
У кого вопросы - пишите nipron@mail.ru
Оценка отзыва: 4 - интересно
а так приходилось макаронками в виде риса питаться и кетчупом...