Про отель
03.09.2008
Про отель
Отель......большой, и как мы его разделили на две части, это старая часть-турция и новая-азия.
"Турция" - играет бодрящая музыка, устраиваютя игры для детей, а если игр нет то дети так шумят вместе с их родителями, благо порезвится и пошуметь есть где, не буду перечислять чем можно занятся детям, проще перечислить чего нет - нет программы спокойной ночи малыши с хрюшей и степашкой - всё остальное есть.
"Азия" - эта часть находится за небольшим поворотом от "турции" со стороны нового корпуса, поэтому музыка и прочие звуки туда не доходят(разве что от азиатского реторана в котором весь день играет европейская музыка. на вопрос почему у вас в азиатском ресторане играет европейская музыка мне ответили что ресторан открываетсся только вечером(еда несколько дороовата относительно города Ньячанг, но довольно вкусная, и место приятное), а сейчас сотрудники слушают музыку которая им нравится - вьетнам это азия на пути от своей культуры, религии, традиций к страшному явлению АМЕРИКАНИЗАЦИЯ. Тем не менее релакшин можно получить находясь в зоне "азия", где рядом находится spa зона, соответственно все вытекающие процедуры, также еть отдельный бассейн и ВОДОПАД звуки корого ласкают слух когда после купаний и обеда покачиваешся на гамаке растянутом между пальмами. Опять же трудно перечеесть чем может занятя физически окрепший индивид из далёкой урбанизированной-компьютеризированной страны - это мини-гольф в зоне "азия", футбол и волейбол - если команду найти, плавание на кругах и просмотр немногочисленных водоплавающих через прозрачную водную гладь, можно взять на прокат маску и ласты - неколько удобней общаться с рыбками, катание на банане, водных лыжах(завтра поеду), водном мотоцикле(егодня ездили - очень весело), есть катамаран, но только с декабря - сейчас мало ветра. В бассейне волейбол, баскетбол. Вне воды спорт зал, теннис большой и маленький, сауна !!!ряздельная для мужчин и женщин(мы сделали им замечание по этому поводу может исправят), на крайний случай всегда можно просто "побухать", правда выпить придётся много литров слабо-алкоголизированной жидкости и заесть это всё огровным и смачным гамбургером(макдональдс не при чём).

Из совсем небольших недостатков отлеля можно отметить что в нео приезжают жители близ лежащих регионом на выходные, следовательно есть совем немного ощущение проходного двора(совсем немного и только когда об этом думаешь).

Мы сделали вывод что нам нравятся небольшие отели где тихо, т.к. азию можно понять только в тишине.

Сейчас едем в Ньячанг, отзыв позже....
Об отеле «Vinpearl Resort Nha Trang 5*»
4.2