Отзыв о путешествии
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Полностью согласен с Еленой из Москвы. Отель супер!!! Всё и все супер!!! Сравниваю с Египтом ... Нет слов. Египет на уровень ниже.
Ребята аниматоры просто молодцы. Никому не дают скучать, ни взрослым, ни детям. Бармены тоже славные парни. Быстро начали понимать сколько по-нашему "дабл коньяк".
А Люсю надо было убить сразу же после первой "экскурсии", ею предложенной. Провозили по каким-то непонятным "государственным" магазинам, во время обеда ребенка не покормили, хотя за него оплачено было как за взрослого, а в крепости, похожей на общественный туалет, нам удалось побыть около 20-ти минут. Просто полный "П"!
И вообще, если хотите поехать куда-нибудь на экскурсию, рафтинг или дайвинг, то за забором отеля в пункте проката автомобилей все цены в два раза меньше и не врут. А если кому-то необходимо вещичек прикупить по реальным ценам, то вам дорога на базар в Манавгат. На трассе ловите маршрутку и за 3 дол.США вас довезут прямо туда. Цены в три-четыре раза ниже, чем в отеле, выбор по-больше, да и поторговаться можно всегда.
Вывод такой: всё было красиво, вкусно и приятно, если не считать гида Люсю.
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет