конец февраля - начало марта 2008
05.09.2008
конец февраля - начало марта 2008
Ездили с молодым человеком всего на неделю. В Египте были первый раз, поэтому сравнивать особо не с чем. Скажу только, что ехали с целью отдохнуть, а не обращать внимание на всякие мелочи по обслуживанию. Тем более, что путевки у нас были относительно недорогие - по 700 долл. каждая.
С перелетами и гидами проблем никаких не было - все вовремя, поэтому туроператором Coral Travel остались довольны.
Что касается отеля, то мне показалось, что вполне приличный средненький отель: все чистенько, в номерах убирались каждый день (хотя чаевые мы оставляли всего пару раз), питание неплохое (очень понравилась выпечка и сладости). В море на нашем пляже купались мало, т.к. были достаточно большие волны. Купались в основном когда ездили на экскурсии в заповедник.
По поводу анимации ничего сказать не могу, т.к. ни разу туда так и не сходили (предпочитали ездить на экскурсии, а в свободное время отсыпались, ели, загорали).
В целом отель оставил приятные впечатления. Я так поняла, что тем, кто предпочитает активный отдых, "звездность" отеля не должна быть уж очень важна. По мне Coral Beach Tiran заслуживает твердую четверку, т.к. оправдывает потраченные на него деньги))..
п.с. забыла сказать, что для того, чтобы попасть в номер с видом на море, пришлось доплатить по 10 долл. в день, т.е. еще 70 долл. в сумме. Причем это вполне официально. Но мы решили не портить себе отдых, оплатили и остались довольны.
Об отеле «Coral Beach Resort Tiran (Ex. Rotana) 4*»