Отзыв о путешествии
5
Нормально
05.09.2008
написано
Отзыв о путешествии
Были в отеле в конце августа 2008 г. Отель замечательный! Придраться практически не к чему. По порядку:

Размещение
В отеле корпус 3*, корпус 2* (depandance) и территории под кемпинги. Мы жили в 2*. Корпус находится от ресепшна в 20м, до ресторана 30м, до берега по прямой 100м. Заселили за 5 мин. 4-этажный корпус без лифта. Номер не очень просторный, но и не тесный. Есть балкон (у нас был прямой вид на море), на котором помещается 2 кресла, телевизор (русских каналов не было), на полу ковровое покрытие, санузел с душевой кабиной (среднеевропейского уровня, все работало). Нет кондиционера (но он там реально не нужен) и сейфа (можно арендовать на ресепшне за 1Евро/день). На ночь корпус закрывается на ключ (выдают персонально в придачу к ключу от номера).

Территория
Внушительных размеров территория примыкает прямо к пляжу. Буйство зелени – все ухожено, кусты подстрижены. Заборов никаких нет. Рядом примыкает территория отеля Амарин, куда можно заходить без ограничений, пользоваться их пляжем, водной горкой, бассейном. На пляже ресторан, барбекью, есть серф-центр и дайв-центр, прокат велосипедов и всяких водных развлечений, вроде банана и парашюта. От пристани ходит кораблик до Ровиня (езды минут 10) почти каждые полчаса. Если идти до Ровиня пешком, то получается минут 40, т.к. в обход. На ресепшне есть интернет.

Берег
В основном, вход в море очень каменистый. Но есть места с более мелкими камнями, а есть и пирсы с оборудованными лесенками. Море чистейшее. Склон пологий, на расстоянии метров 50-70 от берега глубина не более 3м.

Обслуживание
Никаких проблем не возникло. У нас сломался душ – написали записку с просьбой исправить, к вечеру все заменили и никаких денег не взяли. Убирали каждый день, белье вроде бы, не меняли. Отношение везде ровное и вежливое. Чаевых мы в отеле не оставляли.

Питание
Выше похвал! Сравнить можно разве что с 4* в Испании! Завтраки – йогурты, мюсли, вареные яйца, бутерброды, круассаны, шоколадная паста, джем, мед, сосиски, омлет. Ужины вообще феерические – помимо мясных блюд и тушеных овощей рыба, мидии, салаты с различными соусами, несколько видов гарниров. Прекрасный фруктовый стол – арбуз (который никогда не кончался), яблоки, груши, киви, бананы. Не считая фруктовых салатов! Мороженое!! И к тому же напитки – вода и вино (красное и белое на выбор) – бесплатные!

Оценка этому 2-звездочному отелю – 5+!
Об отеле «Valdaliso Depandance 2*»
Оцените отзыв
4.7
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Valeri
05.09.2008 18:02
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Наталья (Natalina)
15.07.2009 11:09
Оценка отзыва: 5 - захватывающе