Плохо
05.09.2008
Отдыхала в Турции с 31.08.08 по 04.09.08 в отеле Cesars Temple 5* Белек, через Натали Турс.
Хотела бы сразу сказать, что у Натали отвратительные партнеры, что авиаперевозчик - Трансаэро, что принимающая сторона Мини трэвел.
В первую очередь был забержан вылет в Анталию на 12 часов и руководство компании Трансаэро, не особо это волновало.
Свою некомпитентность они показали в полном объеме, они не в состоянии были решить быстро возникшую проблему.
Был не исправен самолет, поэтому произошла задержка, но когда прилетел самолет с Анталии, они зачем то отпустили первый экипаж, который должен был нас везти.
И мы здали еще часа 3 пока они весь экипаж собирут.
Единственное, что они сделали, так это разместили людей в гостиницу, но там их не кормили. А те кто оставля в аэропорту, тем хотели выдать по 300 руб.
на питание, но среди пассажиров оказался юрист-активист и выбил еще 300 руб., итого часть пассажиров получила по 600 руб. на питание.
Итого вместо 6 утра, вылет был в 18 ч.

По прилету все было норм, трансфер и гид.
При заселении также присутствовал гид.
Что мне понравилось, сначала меня привели в один номер, но там тек унитаз и они без проблем предоставили мне другой номер, при чем 2-местный.
Что могу сказать о номерах и гостиницу, ну гостиница я бы сказала "старая" 5-ка, пошарпанные номера, ну видно что ей явно не год или два.
Уборку проводили очень вяла. Два дня просила у них одеяла, на ресепшене, они каждый раз записывали мое пожилание, но ни разу не принесли :(((((((
Ресторан и питание отличное. Надо отметить, что в основное народ поднятигался не к началу завтрака, обеда и ужина, а в конце. То есть первые полчаса можно было
найти столик без проблем.
Хотела бы отметить, что на территории отеля есть свой маленький лунапарк для детей, да и вообще территория отличная.
В целом я бы назвала недорогой среднего уровня (для 5*) отдых.

Из экскурсий я побывала на концерте танцевального коллектива, программа называлась "Огни Анатолия". Стоит 60 дол.
Это было просто потрясающее зрелище. Оно проходило в Аспендесе, вечером. Длилось 2 часа.
Но на это стоит сходить, этот танцевальный коллектив победитель многих конкурсов, специализируется в синхронизации.
Это одно из лучших, редко можно где такое увидить. Очень рекомендую.
Зрители им стоя просто аплодировали. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

Про отъезд еще несколько слов.
в 5:30 утра у нас был сбор.
Все туристы пришли, сами нашли около отеля автобус, а гида нету.
Потом водитель сказал, что гид в отеле ночует и без него он никуда не поедет.
Так оказалось, что гид проспал и мы его еще полчаса ждали
думала его побьют наши туристы, всем это очнеь сильно не понравилось, да и мне тоже.
К тому же из-за этого нас не повезли на фабрику со сладким :(((((
Да и вообще гиды были не очень то приветливые, я бы даже сказала порой раздраженные, если у них начинаешь про что-то спрашивать.

Ну вылет, Слава Богу, задержали тока на 10 минут :))))
Об отеле «Cesars Temple De Luxe 5*»