Отдыхали в Green nature & SPA с подругой с 29.08.08г. по 5.09.08г.
Несомненный плюс отеля-это сосны, окружающие отель, чистый воздух. Большая внутренняя территория отеля, несколько баров, много зеленых насаждений, цветов. В целом, территория ухоженная. Персонал отеля вежливый, но не более. Номера достаточно просторные, убирают их каждый день и каждый день меняют полотенца. По ТВ много каналов, в том числе 2 русских - первый и спорт. Питание. Ассортимент большой, выбор есть всегда! Поскольку сама мясо не ем, могу судить по словам подруги, что шашлык и барбекю готовят очень неплохо. Ежедневно - арбузы, персики, дыни, цитрусовые, сливы, яблоки. Шикарный сладкий стол для сладкоежек. Хорошая сауна (бесплатная) и баня в самом отеле (но дорого).Пляж далеко, маленький, но море замечательное.
Теперь минусы. До личного пляжа отеля около 1 км пешком (около 400 м до моря и 400 м по набережной до пляжа отеля)Но мы в этом нашли плюс и ходили пешком, тратили калории. А вообще до пляжа от отеля ходит бесплатный автобус утром и вечером через каждые полчаса;
На территории отеля большой бассейн с неприятной соленой хлорированной водой + неприятный запах от бассейна. Создалось впечатление, что его плохо чистят. Гораздо приятнее закрытый бассейн на первом этаже.
Нет номеров с видом на море, т.к. море не близко.
Вообще отель большой с огромным числом туристов, поэтому территория днем напоминает муравейник и очень шумно.
Анимация слабенькая, шутки пошлые. Дискотеки на территории отеля нет, выход-ездить на улицу баров на автобусе с аниматорами за 10 лир в одну сторону. Но мы делали умнее. Выходили на остановку и ловили городскую маршрутку. Всего за 1,5 лиры вас довезут до Бар Стрит.
Кстати,были отвратительные ланч-боксы! булка+джем+масло+мед+четверть огурчика и полпомидора... И никакого вам сыра и фруктов! Как будто отдыхаете в двушке, а не в пятерке ультра.
И еще. Поскольку я любитель чая, то скажу, что с чаем были проблемы. Его можно найти только на ресепшн и в баре. В столовой его почему-то не было (искала тщательно!). За обедом приходилось пить минералку или юпи. Да да, соки в отеле - это не что иное, как противные порошковые юпи.
Если не брать во внимание мелочи, то отель тянет на твердую четверку.
Отдохнули мы с подругой замечательно, ездили на экскурсии, много плавали в море и танцевали на бар стрит=) Всем хорошего отдыха!
Об отеле «Green Nature Resort & Spa 5*»
Оценка отзыва: 4 - интересно