08.09.2008
Отдыхали с 26.08.08 по 05.08.0 с сыном 9- ти лет. В Турции третий раз. По порядку:
- питание- 4 твердая (пресно, в Silliume намного вкуснее);
- сервис- 5 ( была проблема с душем - устранили за 15 минут; один звонок на ресепшен решил вопрос с уборкой номера в удобное для нас время);
- территория- 5 (небольшая, но все компактно и удобно, больших деревьев нет, но это не напрягало, зато много красивых кустов и цветов);
- номера- 5 (обычные, для этой ценовой категории вполне нормально);
- пляж- 4 (только потому, что лежаки действительно далеко, песок очень нагревается, люди бегом до моря бегали, мы любим около воды, на полотенцах, так что мне по барабану где лежаки);
- вид из номера- 4+ (кому как повезет, на море по - любому вид боковой- красиво);
- анимация - ? (не люблю, но вроде народ веселился, думаю, что нравилось);
- алкоголь - ? (не пью, народ не жаловался, около баров люди были всегда, обслуживали быстро).
Детей много, отель семейный, созерцание детей умиляло, неудобств не доставляли, мой сын великолепно проводил время, Мы с сыном иногда уходили далеко от отеля ,по пляжу, там пустынно, отличное чистое море, людей ни кого, правда пляж ,ессно, не ухоженный, но море СУПЕР!!!! Отель чистый и очень ухоженный. ИТОГ: не вернусь в этот отель по одной причине, в мире очень много хороших отелей, хочется попробовать как можно больше, друзьям Риву обязательно порекомендую. Хочу отправить туда своих родителей.
Один неприятный нюанс отельный гид Пегаса, НИКОЛАЙ, хотел срубить с нас денег, просто говоря перепродать местную телефонную карту, мелочь, но гаденько как-то, мелкий пошиб, неприятно.
Об отеле «Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*»
4.0