15.09.2008
Отдыхали в Спайс-отеле с мужем 27.08.08 - 10.09.08. В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать.Отель вполне достойный. В основном отдыхают иностранцы (75%).Но чужим на празднике жизни себя не чувствуешь - весь персонал разговаривает по-русски. Заселили достаточно быстро.Номера хорошие, только света вечером маловато.Кондиционер работал исправно. бар пополняли, правда мы им практически не пользовались - и так хватало напитков.Питание отличное,много фруктов, десертов,мясных блюд, напитки качественные, в т.ч. и спиртное. Отличные бассейны, красивая территория.Чистота практически идеальная. Недалеко от Белека - можно прокатиться и развеяться. Огорчают две вещи - анимация слабовата, шоу в основном "самодельные" и юмор в них немецко-американский - т.е. пошлый, безвкусный и совершенно не смешной. И Лобби-бар, в котором с 24 до 8 утра все платно, даже чай и кофе. Ладно спиртное, но чашка кофе в 7 утра за 5 евро - как-то не очень вписывается в стоимость путевки в таком отеле. Превосходный Спа-салон. Очень рекомендую!!! Персонал внимательный, вежливый. Весь отель действительно выдержан в мароканском стиле. В целом нам понравилось. Можно смело ехать туда отдыхать.
Об отеле «Spice Hotel & Spa 5*»
4.0
полностью согласна