«Это просто рай!!!»

Друзья!!!Этот отдых просто не забываем!!!Начну с отеля.Цена>качество!!! Нам с ним очень повезло!!!Кормят на убой!!!Выбор большой.Каждый найдёт себе блюдо по вкусу.Анимация- супер!Из соседнх отелей говорили, что у них такого нет...либо, что она рассчитана только на детей!А у нас никто обделён не был!!!Море от нас было в 2-ух минутах ходьбы, а вот центр ( с улицей баров)в пяти!!!Теперь об Айа Напе!!!Об этом рае!!!Море чистейшее!!!Пляжи песчаные!Везде чистота. Все относятся к туристам очень уважительно!!!Есть "макдональдс" ( для фанатов).В этом городе есть суперский аква-парк!!!была там целый день и не хватило!!!Улица баров!!!Бары на любой вкус!!!Бармены-супер!!!Вечеринки-каждый найдёт себе по вкусу: пенные, русские,R&B и т.п. Я за весь отдых не успела всего посетить!!!Очень много европейцев!!!Любовь и дружба везде!!!Кто сейчас сидит и выбирает куда поехать отдыхать, тому кричу!!!!КИПР!!!АЙА НАПА!!!Atlantica sancta napa!!!

Об отеле «Atlantica Sancta Napa 3*»

Valeri (16.09.2008 09:07)
    Tanya (Nizhny Novgorod) (16.09.2008 10:35)
    Summer kisses (Москва) (16.09.2008 13:46)
    Андрей (Москва) (16.09.2008 14:27)
    Круто! Подозрительно идеально ;) Неужели вообще без недостатков, да ещё и в 3*? :)
    С отзывом согласна на все 200%, отдыхали в этом отеле 10 дней в сентябре, отель просто супер!!! :))))))))
    ЕлЕнА (Москва) (16.09.2008 23:01)
    Мне Кипр тоже очень нравится!
    Андрей, Москва
    Я сам отдыхал в Санкта Напе, правда давно, году в 99-м, могу подтвердить все написанное.
    Отель хоть и имеет три звезды, вполне тянет на 4.