Отель замечтальный! Шикарный пляж, интересные интерьеры, услужливый и воспитанный персонал, разнообразная и ооочень вкусная кухня. Отель по праву считается самым фешенебельным, дорогим и престижным на побережье Пунта-Каны (и это не только мое мнение, но и мнение гидов и представителей российских туроператоров, с которыми удалось пообщаться). И еще один неоспаримый плюс - отсутствие наших соотечественников с определенными интересами, которыми переполнены другие отели, и которые отдыхают так, как будто бы их никогда не кормили, не поили и вообще это в последний раз :)И еще я долго не могла отойти от ощущения, что нахожусь в Турции...Так зачем так далеко лететь? :)

Об отеле «Paradisus Palma Real Golf and Spa Resort - Luxury All Inclusive 5*»

Натали (Тверь) (16.09.2008 14:04)
    что то я не очень поняла ,так Вам понравилось или Вы ощущали себя как в Турции?
    Максим (16.09.2008 14:26)
    Она была в Турции!!!!! Судя по всему!
    Оценка отзыва: 1 - мрачно
    Натали (16.09.2008 14:48)
    Да, мне очень понравиль! И Турцию я тоеж, представьте себе, люблю! А вот перелет долгий и не очень комфортный
    Натали (Тверь) (16.09.2008 14:54)
    по последним двум предложениям любовь к Турции все же перевешивает .
    Valeri (16.09.2008 17:03)
    Интересно: отсутствие соотечественников, шикарный отель, а ощущения, как в Турции?? И что-то информации - ну очень мало!
    Натали (Тверь) (16.09.2008 22:11)
    мне кажется девушка так любит Турцию, что наверно даже дома её не покидает это ощущение.
    Натали, вы сами о еде пишите что она " оооооочень вкусная", а других обвиняете, что они также как и вы наслаждались ею и другими прелестями.А что плохого то в этом.? Лучше кодга жрать нечего и все блюют от тухлятины? Люди приехали на отдых- и конечно и пьют и едят.!
    Натали вас обманули,вы не были в Доминиканской Республике, вы были в Турции.А то что летели 12 часов это теперь рейс такой специальный до Турции за 12 часов.
    ТУРЦИЯ????? Не понимаю, как этот рай можно сравнить с Турцией ?
    Оценка отзыва: 2 - скучно