18.09.2008
Сентябрь 2008 года.Мы брали путевки в Palm,но когда прилетели мест не оказалось и нас поселили в Resort,мы были рады,хотя некоторые почему очень возмущались,говорили за что заплатили там и будем жить(странные люди).Нас поселили минут через 10,что очень приятно удивило.Номер дали с видом на море!Пришли ужинать и попали на рыбный день(он один раз в неделю по субботам)-Были крабы,много видов рыб жаренной и на гриле,даже селедка была!!!!Еда очень хорошая,даже могу сказать,что самое лучшее питание в отелях Египта(это не только мое мнение,но и моих друзей), в Египте я 8 раз,поэтому есть с чем сравнить.В номере махровые халаты,тапочки,весы,много всяких гелей.Большой пляж песчаный,что тоже очень хорошо!В общем сервис и еда на 5++++++,но вот конечно с анимацией у них плоховато.Очень скучные аниматоры.Есть дискотека,но туда никто не ходит.Есть еще один минус-это парная.Туда надо записыватся каждый день и не более 4 человека по 30 минут,и она очень маленькая.Вообщем если Вы хотите спокойного достойного сервиса и питания,то вам сюда!!!!Но молодым тут будет скучно!!!!!
Об отеле «Baron Resort 5*»
3.0
Ирина (Москва)