19.09.2008
Прилетели мы только вчера 18,09,08,на самом деле история как мы попали в этом отель очень длинная и муторная...покрытая тайнами встречающей компании Милениум!за что им отдельное "спасибо" в разъяснение ситуации и в "адекватных" ответах!Мой совет,не связывайтесь с этой компанией!В двух словах: полетели в Iberostar Mirabello Beach,а попали в Minos Imperial,и мы были не одни такие и не из одного отеля,но сейчас не о том!
*Отель действительно большой и красивый,бассейны с подогревом,разные по солености.
*Вход в море отвратительный!!!!Одни камни!Да,есть насыпной песчаный пляжик,НО там воды по колено!Пришлось покупать специальные тапки за 10евро,которые не особо спасали и начинать плыть приходилость с того места,где животом прочесываешь камни,дабы не сломать ноги и не напороться на какого-нибудь ежика,которых в отлив было навалом на камушках!
*Аниматоры очень веселые ребята,не навясчивы,днем,в специально отведенном месте "cascade bar", играет музыка,дают мороженное,аквоаэробика и игры.В ночное же время они устраивают различные пати и конкурсы по тематикам проведенного ужина!
*Относительно еды:разнообразна и процентов 80 истинно Критская,ну это,конечно,на любителя,но мне не очень))Завтрак был с 7,30,обычно мы на него ходили в 8,но тут как-то решили поспать подольше и появились на территории "нашей столовой" в 8,40 и Боже,что мы видим,ни один стол не убран,а официантки ели периваливаются с места на место!не хотя делаю свою работы,что выстроилась очередь из туристов с тарелками,хотя территория по площади и количеству столиков не маленькая!!!
*ОГРОМНЫЙ минус этого отеля в том,что он находится на отшибе,где до деревни Milatos минут 15 ходьбы,там пару магазинчиков и кафешки,мы там не ели,но,говорят,вкусно))
*Чтобы доехать до какого-нибудь городка(мы ездили в Agios Nicolays-оболденное место,очень красиво!)нужно взять такси,которое стоит в 2 раза дороже,чем орендовать там машину!80евро!!!!а машина на сутки в среднем 40-50!но по горам и с их движением,брать мы побоялись!
*Относительно телефонных переговорах: у нас в номере действительно отказывался ловить телефон,хотя и так приходилось бегать по всей территории,чтобы поговорить))
*Уборка в номере...чтож,это на совести горничных,работу свои они выполняют плохо!
*И нет никакой автобусной остановки рядом с отелем!!!!!!В последнии дни мы решили прогуляться по деревеньки Милатос и в самом ее конце(шли минут 40)нашли значок,указывающий на автобусную обстановку!может это имелось в виду)))))))
А так,в принципе,отель красивый,персонал приятный(есть гид по отелю Жаннет,которая хорошо говорит по русски),но для отдыха более,чем 8-10 дней не советую!просто нечем заняться)
3.0