20.09.2008
Добрый день! во-первых, хочу сказать спасибо всем предыдущим отзывам, которые оставили необходимую информацию и фотки, что очень помогло с отелем!!
мы ездили отдыхать с ребенком 1,10. ездили на 11 дней. специально подбирали отель под него, чтобы пляж был песчаный (так и есть, только при заходе гальки немного)по сравнению с близлежащими отелями-пляж этого отеля лучше!
есть отдельный детский стол в обед и ужин: цветная капуста, броколли, картошка, протертое мясное пюре, куриный бульон, вермишель, котлеты -ассортимент каждый день один и тот же, но ребенок кушал-добавляла рис в пюре или еще что-нибудь для разнообразия. с утра была молочная каша, яйцо-4 мин, омлеты...для взрослых еда на убой! уж что поразило-так это!! мяса просто огромный выбор
жили в бунгало-номер3102 -хороший, он в центре всех построек, отдыхающие про крайние домики говорили, что комнаты меньше, что есть муравьи и еще какие-то проблемы, так что старайтесь брать номер поближе и еше лучше в противоположную сторону от анимации...теневая сторона и не так слышно криков и музыки.
единственное, что испортило настроение во время отдыха- многие в отеле хворали(кашель, сопли), потом еще узнала от мамочки одной, что вспыхнула кишечная инфекция среди детей и даже некоторые взрослые подхватили(( это дейтсвительно испортило настроение.
проходили мимо кабинета врача(надпись-прием стоит 50 евро, перевязка 15 евро)!!
массаж медицинский в спа-центре - 1 сеанс 35 евро, сеанс турецкой бани и массаж (1 час)-100 дол.
Об отеле «Papillon Belvil Hotel Belek 5*»
4.3
Стрекоза
20.09.2008 23:39
вера! были в этом отеле в том году, все просто ооооооочень понравилось! а цены у врача и в спа центре, так это везде такие! мы всегда берем с собой таблетки, вот и в этом отеле весь меззим и уголь раздали, хорошо хоть самим не пригодился, а тем, кому давали он действительно был нужен. Насчет кишечной палочки - египет, турция и остальные страны такие как индия например - там везде это все развито! просто идете с пляжа - помойте руки, прежде чем взять яблоко, а то смотреть порой противно - сначала люди в песке наиграются, потом идут есть, а потом грешат на отель, типо диарея у них.! аниматоры в отеле просто потрясающие! да и детские вечера и диско постоянно)
Кристина, согласна с вами по поводу гигиены. И еще - нивкоем случае не пейте воду из под крана, только бутылированную!
Вера, а отель действительно классный. Мне повезло там побывать в апреле этого года.
Вера (Москва)
22.09.2008 20:00
Девушки, кто бы спорил, что отель хорош!! вы мне некий наезд устроили, а я всего лишь писала отзыв для тех, кто там не был, просто предоставила инфо нужную для отъезжающих, сколько взять, например, на массаж)) и указала еду, кто едет с маленькими.
мы мыли руки и пили кипяченую воду из бутылки, у нас не было кишечной инфекции там , просто я написала, что меня очень растроила эта инфкция, что в отеле ее скрывали и что случайно узнала от одной мамочки, которая воскликнула:" А вы что не знаете, что в отеле инфекция бушует?" после этого боялись даж в ресторан ходить, но потом приехала комиссия-все проверила.не поставила пятерку только потому, что хороший номер пришлось ждать три с половиной часа с маленьким ребенком, пока не сказала им, что ребенок обкакался и что ждать больше нет сил- дали ключи.
в Целом впечатления от отеля очень положительные!!!