21.09.2008
Отдыхали в Carribean World Garden c 4 по 18 сентября 2008 года.Все нам очень понравилось.Питание разнообразное и вкусное, но как и конечно во всех арабских странах к 10 дню приедается, очень уж хочется нашей русской селедочки и соляночки, что мы конечно по приезду в город и осуществили.Ранее в 3* мы не ездили и вот решили на свой страх и риск по горящей путевки (36 000 на двоих из Москвы)поехать в данный отель.
Пляж Туниса нам очень понравился, тем более если вы собиретесь ехать с маленьким ребенком, лучшей страны для этого вы не найдете...белый песочек...:)))
Номера в отели хорошие, нас с начала заселили на второй этаж в главном здании, но без балкона, на следующий день мы пошли на ресепшен и попросили поменять наш номер на номер с терассой, нам любезно показали номер с терассой и за это попросили вознаграждение в размере 20$, но не тут то было нас не проведешь...подошли к отельному гиду - Яне ( за это ей огромное спасибо и респект) и она уладила нам эту проблему...через день мы перехали в понравившийся нам номер и без всяческих доплат:). Номер показнанный на картинке соответствует действительность, только шторки видоизменились и покрывало стало другим...
Любителям хорошего пива придется взять с собой побольше денег, для того чтобы не пить их разбавленное водой пиво, а покупать настоящее в бутылках.Вино и коктейли - приемлимые!
Тунисский базар - не о чем...хуже чем в Египте во много раз, купить вообще нечего, мы ездили в Медину, кроме кошельков по 10-12 динар(10 доллларов) и сувениров ничего выбрать для себя не смогли.
На экскурсию ездили только на одну - Пиратский корабль за 35 динар, уезжали утром, возвращились в 16.00, там так то интересно, но под конец скучновато, плывешь ты себе на кораблике и ждешь когда же сгрузят на сушу, кругом вода...анимация там интересная, но все расчитано на французов, русского перевода нет.Летали на парашуте за 50 динар на двоих, интересно и не страшно:)Катались в четвером на водной подушке, что то вроде как на баллонах, вот экстрим то...руки потом дня 3 болели!
А так всем очень советую этот отель, конечно, если вы не едите тусить и отжигать всеми ночами на пролет...тут вы такого точно не увидите!
Об отеле «La Couronne 3*»
4.0
Ну чтоже вы другие экскурсии не попробовали? Выбрали самую не интересную....И к слову сказать о селедочке- в нашем отеле даже селедка была!!!!
Sasha (Sankt-Peterburg)
01.07.2009 19:29
В мой приезд вообще то селедка стояла там где оливки и специи с приправами:)) и винегред был:)) но мне чей то не хотелось:) а по поводу потусить, как из отеля выходите - налево поворачивайте и идите прямо. Во первых, проходите клуб Оазис (кстати весьма и весьма приличный) и если пройдете еще минут десять пешочком, неторопливым шагом, так попадаете на целую улицу баров и дискотек, вход, кстати, на которые бесплатный. Я в трех местах была. Музыка очень приличная и отжигали мы по полной:)
МАКСИМ (Москва)
28.09.2009 18:49
Не ждите много от африканской трешки! Питание однообразное. Салаты ужас, зато всегда мясо,рыба или курица или индейка,рулет куриный даже баранина бывает в отличие от Турции. Только вот воровство процветает в номерах- это факт. Хоть с чемоданом ходи на пляж. Поэтому берите одежду подешевле. Из Китая например. А деньги берите с собой, даже йз сейфа воруют говорили соседи по номеру!
МАКСИМ (Москва)
28.09.2009 18:49