Ужасно
23.09.2008
Неделю назад вернулись с женой из Египта Хургада отель "Sand Beach". Хуже обслуги не бывает. Наглый необученный персонал. Сначало селят в каморку с видом на улицу. Потом вымогают 20 долларов и селят в более менее номер. Затем оказывается кондиционер не работает и за пулт управления необходим бакшиш. Еда первые пару дней удовлетворяет. Потом одно и тоже страшно надоедает. Утром омлет и напитки. У нас было "все включено" поэтому на обед ходили есть водичку заправленную томатной пастой или жаренный лук залитый водой. плюс говядина, которую не разжуешь или курица с кожей но без мяса. На ужин говядина которую не доели в обед, курица без мяса, сухой рис и рагу из консервированных овощей. Приятным было только выпечка и сладости. Но у нас были напитки включены, а у кого нет, то все напитки чай, кофе, вода за деньги. 100 грамовая чашечка от 1 доллара и выше. Мы могли пить пену от пива из целлофановых стаканчиков и алкогольные напитки местного производства с температурой окружаещего воздуха. Наливают в пластмассовый стаканчик грамм по 20-25. Представляете каково пить горячую каплю водки. На пляже у моря в баре вообще что бы выпить пива на 5-7 раз обратится к бармену, что бы тебе плеснули пену, а он тебя в упор не видит. Может повернутся задом, может выйти из за стойки. Вечером официант может перед тобой начать прыгать как обезьяна и трести в штанах. Обслуга может подойти похлопать тебя по плечу или животу и спросить "как дела братишка" В ресторане распорядитель может пристроится сзади к женщине и начать делать сексуальные движения. В отгороженной лагуне в основном камни, и если вода уходит можно поцарапать и живот и коленки изображая плаванье. А где поглубже стоят лодки и из них вас могут облить грязной водой от мыть лодок. Можно правда купатся еще с пирса прыгая в море или спускаясь по железной ржавой и скользкой леснице.
Короче если не хототе испортить себе прекрасное впечатление от Красного моря не приезжайте в @Sand Beach" Во вском случае нам ввернули лампочки только на 10 день и то после того как мы написали коллективную жалобу на обслуживание
Об отеле «Sand Beach Resort 3*»
4.0
Aglasha (Donetsk)
23.09.2008 20:08
Отстойнейший отель, как Вы туда попали, да еще с Олл инклюзивом?
Елена (Казань)
14.10.2008 22:54
буря утихла, могу отозваться объективно. В Египет больше не тянет. К арабам полное отвращение. Хотя до этого у меня было ко всем нормальные положительные эмоции. Моя страна (в моем понимании) меня предала, оказывается синяк на левой скуле моей дочери не соответствует размерам, допустимым в мировом скандале. Все так скудно и убого, и сервис не стоит тех заработанных нами шевелюшек, чтобы тратить их на самых гордых в их стране и одних из самых низких по мировому уровню стран.Есть вопрос- зачем я буду за свои деньги получать практикум в своей никчемности, доказазывать, что я не осел, кому и зачем? Арабам с их исскуственными бедуинскими селеньями? Или тем, кто работает на ткацком станке и банально, в угоду ленивым европейцам, плетет примитивный узор? Кому и что я хочу доказать? НИКОМУ И НИЧЕГО. Я ПРОСТО ХОЧУ ОТДОХНУТЬ!!! В том то и дело, что есть отели, где вам отдохнуть дадут, а есть такие, где вас просто ВЫЖИВАЮТ . Вы им не нужны, я это поняла. В следующий раз я буду искать отель, КОТОРОМУ Я НУЖНА, КАК КЛИЕНТ.
ляна (москва)
17.11.2008 14:35
я полностью согласна с Вашим отзывом.Была в этом отеле и оставила свой отзыв. Хуже я еще нигде не была.Поприезду очень хотелось плакать!!!(((
ляна (москва)
17.11.2008 14:37
Отель хуже не бывает. Сами чуть не плакали, когда там оказались