Ужасно
23.09.2008
10-21 сентября 2008 г. Не хочу много писать, все предыдущие отзывы соответствуют полностью! Хочу лишь обратить внимание собирающихся там отдыхать:
1. ШУМНАЯ ДОРОГА, даже на ночь не затихающая! Она проходит всего лишь в пяти метрах от отеля, нас сперва поселили в 500-х номерах, это вообще через туннель под этой эстакадой (спасибо МОСТРЭВЕЛУ! - это только его номера), т.е. двери были на уровне дороги,а окна глухие, не проветрить! Отель довольно обшарпанный 3* с минусом, если не сказать больше (на сайте видимо шикарные фотографии прошлых лет, сейчас все по-другому), разваливается все, начиная от розеток и заканчивая сантехникой и пр.
2. На обед не утруждаются готовкой горячих блюд из мяса либо рыбы, можно есть только овощи или салаты. В городе полным-полно фруктов, а давали на десерт лишь арбузы (иногда дыни). Из тортов вообще редко удавалось выбрать что-либо съедобное.
3. По отелю бродит вирусная инфекция, не смейтесь, мы заболели, подруга через 4 дня после приезда, я к концу. Одевайтесь теплее вечерами, ресторан продувается сквозняками. Кондиционеры жутко грязные, а окна глухие в номерах, дышать не чем - воздух просто спертый и болезненный.
4. Анимация, со слов мальчика-секси Эдди, как он себя называет, по рекомендации менеджера отеля должна быть "релакс", т.е. полная тишина днем и гадко-мерзкая "дискотека" между столиков в баре до 2 ч ночи!

А так - море отличное, до сих пор теплое! Город тоже красивый! Все покупайте в Бодруме, в дьюти-фри цены в евро, да и в 3-4 раза выше!
Я лично в Турцию больше не поеду никогда теперь!
За аналогичную цену на этот 5* звездный (у Мострэвэла) отель можно найти в Египте гораздо лучший отель!
Об отеле «Noa Hotels Bodrum Beach Club 5*»