Волшебное Эгейское море. Первое свидание.
2000
12.10.2010
Волшебное Эгейское море. Первое свидание.
В августе 2008 г. мой сын отдыхал в отеле Джой клуб Бодрум. Этот отель я тщательно выбирала и выбрала по Интернету. Мы с мужем тоже очень хотели съездить в Джой (сыну очень понравилось!), но так получилось,по ряду причин, путевку мы приобрели в Белла Касу.Отзывы как всегда противоречивы, но... мы были настроены на хороший отдых!!! Выучили несколько турецких фраз. Решили для себя, главное это-море и наше настроение!!! Прилетели без задержек. В Белла Касе были около 12 час дня. В отель заселили сразу.Номер небольшой, но главное потрясающий вид из окон - внизу пальмы, а дальще сверкающее море!!! кораблики, яхты!!! Утром все в дымке, а вечером в фееричных огнях!!! Вставали мы рано (в 7 час), сбегали по многочисленным ступенькам вниз к ресторану, завтракали на открытой террасе - прозрачное утро, легкий бриз освежает, приветливый и ненавязчивый персонал, свежие булочки с кунжутом, кофе или чай с молоком, мед, мюсли, йогурт (ну кто любит поплотнее -яйца, омлеты и т.д.). Потом на пляж,вода изумительная -прохладная и очень чистая!!! В 10.00 на пляже начинает работать бар (кола,спрайт, фанта, просто вода). Кстати, ежей персонал убирал с пляжа, при нас никто не укололся. Только мы пожалели что не взяли с собой ласты и маски (может и был где-то прокат, мы не видели).Улыбки не сходили с наших лиц! Мы купались на платформе, рядом были и песчаные пляжи (как-то мы обошли все рядом расположенные пляжи), но наш нам понравился больше. Из-за песка вода мутная. Плавали, загорали, потом шли в номер переодевались, обедали (выбор не очень большой -6-7 наим. салатов, горячее -4-6 наим., овощи, фрукты, но каждый день что-то разное, у сына ассортимент был больше, но одно и то же каждый день, очень вкусная каждый раз приготовленная по разному курица)Выходил повар, проверял все-ли в порядке. Вечером ходили в Гюмбет, турки совсем ненавязчивы, гостиприимны, доброжелательны, приветливы!!! Ездили на 2 экскурсии (больше не успели, хотели на Дальян ещё)- в Помуккале, и о. Клеопарты. Потрясающе!!! Это отдельная история!!!
Об отеле «Bella Casa Hotel & Suites Gumbet 4*»
4.5
Valeri
24.09.2008 17:18
Да,Бодрум - это совсем другая Турция!
Татиана, напишите, пожалуйста, про Памуккале. А я Вам "тихонько подпою". Просто давно уже там была, а людям нужны свежие впечатления. Ведь там действительно потрясающе!
malikd (Moscow)
30.05.2009 15:23
malikd (Moscow)
30.05.2009 15:23
22.07.2009 07:18
ElinaZ
01.05.2010 18:42
Спасибо!Сразу захотелось в Бодрум. Мы отдыхали в Ичмелере- очень,очень понравилось!Теперь - в Бодрум поедим!Конечно,это потрясающие места.Отдыхали в Анталии,Кемере,Белеке( в отелях премиум,например Кемпински)- совсем другие впечатления: природа скромнее, если не сказать больше.