Ужас!!!!!
1
Ужасно
25.09.2008
написано
Ужас!!!!!
Ужас и еще раз ужас!!! Когда же у нас будет хоть какой сервис на отдыхе, причем за такие деньги (ровно за половину той суммы что обошелся мне Днепр, я в сентябре съездила в Турецкую 5*) Кормят погано, комнаты старые, темные с пауками. Отдыхали там 14 дней (лето 2008) ,белье поменяли один раз, и то когда попросила. Рядом располагается детский лагерь, детишки шныряют под балконами того и гляди, стянут что нибудь, вечерами у них там дискотека так вообще хоть на стенку кидайся, даже кровать подпрыгивает. Все лечение приходиться выпрашивать, говорят, что лучшее лечение- море и солнечные ванны.
Если уж ехать отдыхать в Крым то на Южное побережье (Ялта, Судак и т.п.) там хоть природа красивая
P/S: Если вы каким-то образом взяли туда путевку, то просите там номер в корпусе №7 (основной)
Об отеле «Dnepr Sanatoriy»
Оцените отзыв
3.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Нижний Новгород
Другие отзывы автора:
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
alla
25.09.2008 14:59
напрашивается вопрос-зачем вы тогда поехали в этот днепр? и еще один - неужели отдых в нем стоит около 1500уе с человека?
Как говорится:"Надежда умирает последней"Наши туристы все надеятся и надеятся на приличный отдых в Крыму или на нашем черноморском побережье.Похоже пока надеяться не на что...
Оценка отзыва: 4 - интересно
Jul
26.09.2008 12:14
я вооще не понимаю,как в Евпатории отдыхать можно...
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Ехали мы туда подлечиться, сильно болит колено после ушиба, там назначили один электрофорес которого и у нас полно. Знаменитые Сакские грязи так и не выпрасили. А что относительно стоимости то вот на двоих в руб.: сама путевка на - 48000, перелет туда -обратно-28000, и поскольку есть в санатории было не возможно питальсь в кафе.
Наталье: за сакскими грязями нужно ехать в Саки. Военный санаторий г.Саки - очень хороший уровень лечения и бытовые условия на высоте.
Оценка отзыва: 4 - интересно