Единственное, что можно сказать хорошего - мы были вдвоем, поэтому скучать не приходилось и все тяготы переносились легче. Кондицинер работает по часам, при этом ни одно время его работы не совпадает с нашим желание заснуть, проснуться или просто отдохнуть днем в прохладной комнате. Про море лучше вообще ничего не говорить. Приличного пляжа метров пять от берега. Дальше лучше плавать или в маской и ластами или на матрасе. Ради своей же безопасности. Так что спасал нас бассейн и то если успевали с утра занять лежаки. Кормили не так чтобы страшно, но набрать лишние килограммы было бы невозможно. Из мяса в основном курица. Местной кухни мало, в основном меню надерганное из разных стран. Сходить в принципе некуда - местный поселок представляет собой кучу магазинов куда тебя непременно хотят затащить. Из экскурсий самое страшное - турецкая баня - туда нельзя ходить даже бесплатно, лучше в отеле - и дешевле и приятнее.
Отдельно стоит отметить анимацию, которая хромает на обе ноги и вообще еле ползет. Особенно ужасает самая главная толстая тетка.
В номере нет мини-бара. за неделю нам его так и не поставили, хотя наше желание его ставить не было сильно активным.
Вино там невкусное.
Милый обслуживающий персонал. Многие говорят по-русски. Ивообще в отеле в основном жители СНГ.
Ехать туда стоит, если сильно развлекать тебя не надо. Из экскурсий нам понравился рафтинг и прогулка на яхте.