Нормально
13.10.2008
написано
всем здравствуйте! отдыхали в феврале 2008. совершенно аналогичная ситуация (как и у Кристины) была и с нами, Аманду предложили как альтернативу. Изначально мы (молодая пара) собирались в какой-ть отель на Чавенге, но улететь было совершенно невозможно, все отели были в стопе, либо не было мест на самолет. В итоге, мы оказались в Аманде и нисколько не сожалеем об этом (хотя изначально, признаюсь честно, была недовольна увиденным, т.к. ночью, при заселении, все выглядело как-то уныло..) Люди! не стремитесь попасть в "тусовочные" отели на Чавенге, пляж там на порядок хуже и всегда присутсвуют приличные волны (что для меня, напрмер, минус). А у этого отеля прекрасный чистейший пляж среди кокосовых пальм, причем их плодами мы активно пользовались и пили кокосовое молоко "не отходя от касы" :) Готовят там вкусно и недорого. Молодежи там будет действительно немного скучновато, если, конечно, Вы привыкли проводить целый день на территории отеля. Но мы не сидели в отеле, мы ездили на экскурсии, брали напрокат машину, сами ездили по всему острову, посещали те музеи, которые хотели, загорали и купались практически на всех пляжах острова, ходили на тайский бокс, по вечерам гуляли по Чавенгу, ели лобстеров - в общем, на месте не сидели!
Полностью согласна с отзывом Кристины, Аманда - это прекрасный, райский уголок! а уж как Вы проведете свой отпуск зависит только от Вашего настроения!
Об отеле «Movenpick Resort Laem Yai Beach 4*»
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом