30.09.2008
Очень жалею что удалось вырваться только на неделю - но теперь совершенно определенно поеду туда минимум на две недели.
Я хотел спокойного и размеренного отдыха - я его получил.
Основные отдыхающие - англичане, немцы, французы. Русских было немного, но, увы - временами реально приходилось краснеть за представителей нашей необьятной родины :(

Да, это не совсем молодежное место - отель пожалуй больше для зрелых (как физически, так и морально). Но если хотите спокойного отдыха - это место для вас. Не соглашусь с большинством авторов предыдущих постов - ребяты, вы себя научитесь вести как нормальные люди - и тогда вас и обслуживать будут по-человечески, и улыбаться вам... У меня никаких прецендентов со служащими небыло - более того, в ряде случаев меня вообще вне очереди обслуживали.

Нехрен скупиться на чаевые (жалко что ли 25 рублей горничным оставить и 25 рублей на пляже?), срать везде (в стаканы бычки кидать, по пляжу окурки и бумажки раскидывать) и матом орать (русскому мату все служащие увы обучены)! И за детьми своими следить надо, чтоб они не носились с безумными воплями, раздражая окружающих, чтоб крабов вилками не тыкали и кирпичами в воду не кидались! Истребите в себе совок - и будет вам счастье.

Лично я прекрасно отдохнул, у меня были прекрасные взаимоотношения с персоналом отеля - тот же Hamed, менеджер бара на пляже, мне смс-ки шлет, спрашивает когда я к ним опять приеду - а он нашего русского брата на дух не переносит... А все благодаря тем засранцам, которые заплатив сраные 500 евро за неделю пытаются вытребовать себе сервиса на миллион баксов в день.

Да, это вам не "Хайят" - но если уж и хотите золоченых ручек для унитаза и платиновых урн, то нехрен скупиться, покупайте туры в хайят или рэдиссон. А тут прекрасное место для ненапрягающего отдыха за вполне разумные деньги.

Однозначно, замечательный отель для тех "кому за..." или просто тех, кто ищет непринужденног и ненапрягающего отдыха. Я там был один, без компании - и прекрасно провел время, попутно подтянув разговорный английский. Мне там даже никто и не верил что я из России.

ЗАСРАНЦЫ, УЧИТЕСЬ ЖИТЬ КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, А НЕ КАК СОВКОВОЕ БЫДЛО!!!!!! НЕ ХАМИТЕ ПЕРСОНАЛУ, НЕ СКУПИТЕСЬ НА ЧАЕВЫЕ, СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ БЕШЕНЫМИ ДЕТЬМИ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!
Об отеле «Dreams Beach Resort 5*»
01.10.2008 15:18
Я была в этом отеле ещё в 2002 году. Мне тоже всё очень понравилось, единственное, утомительный длинный скалистый спуск к песчаному пляжу, но это мелочи жизни. Я тоже считаю, уж коли Вы ездите в арабские страны, учитывайте местный менталитет и давайте чаевые хотя бы в размере 2-3 долларов. Не обеднеете! Поверьте, отношение к Вам будет СОВСЕМ иным! А, говоря о культуре поведения русских в Египте и Турции, к сожалению, приходится только краснеть. Ну, почему весь отдых должен превращаться в беспробудную попойку?!! Я абсолютно солидарна со всем тем, что написал Алексадр.