04.10.2008
Отдыхала с подружкой в этом отеле в июле 2007. И,кстати, этот отель 4*, а не три! общеизвестный факт. очень хороший отель,сервис на высшем уровне, убирают номер каждый день, кормят очень вкусно!
единственное - отель находится на самой окраине Хургады, т.е. за пределами начинается пустыня. Но это не сильно смущает.
Людям, которые предпочитаю спокойный отдых - это именно ТО МЕСТО, куда надо поехать, русских практически нет. Причина(как мы потом узнали) - хозяин отеля немец, отдыхающие практически все немцы.

На море можно спокойно ходить пешком, а не ездить на автобусе, совсем недалеко. по пути к пляжу суперская дискотека Гавана, советую посетить!! лучшее место во всей Хургаде. До центра ехать минут 15-20.
Таксисты очень любят обманывать туристов, так что будьте бдительны. цена от отеля до центра , к примеру до 1 Street, - 20 фунтов и не более, не соглашайтесь на большее.
Но если вы хотите потусить, прочувствовать ночную жизнь Хургады, то лучше выбирать отель в центре, например, Bela Vista. Я в следующий раз поеду именно туда, слышала много хороших отзывов от знакомых и видела этот отель вблизи.думаю стоит посетить.!
всем удачного отдыха!!
3.0
ОТЕЛЬ ну очень далеко от моря и пляж в чужом отеле, на лошади ехал чуть ли не 10 минут до линии отелей и видел как плелись отдыхающие.СТОИТ ЧУТЬ-ЛИ НЕ В ПУСТЫНЕ ОДИН ,НУ ЧТО НЕ ОТНЯТЬ ну очень красивый, в восточном стиле, видел его ночью!
НАТАЛЬЯ (Минск)
08.01.2009 03:21
отель уже принадлежит французкой линейке Альбатросов(это информация о хозяине).что только добавляет ему плюсов и уже со всех сторон обстраивается новыми отелями,думаю ,что в 2009 они откроются.Так что он уже почти в центре курортной жизни.
Оценка отзыва: 3 - средне