Добрый день!
Были в этом отели на свадебное путешествие в июне 2002 г. Я в Турции не первый раз, не могу дать этому отелю 5*. Не знаю, как сейчас, но год назад они собирались переходить на систему все включено, поэтому, почему-то только для русских выдавались браслеты с какими-то чипами, которые необходимо было везже носить с собой, чтобы с них снимали деньги. Привезли нас в отель около 19.00, ни одного русско-говорящего на ресепшене не было, гид слинял, так и не объяснив, что делать с чипом, и если бы не природное любопытство мужа, объясняясь знаками добился от ресепшиониста, как пользоваться чипом - первый день был испорчен. Надо отметить, что в нашей путевке было указано ROH, что означает - расселение по желанию отеля: мы оказались в номенре для инвалидов (надо заметить, что их всего 4 в отеле). Кстати, нас приехало в этот отель 5-6 семей-никто из них не был удовлетворен размещением. Как обещала тур фирма - молодоженам положен подарок от отеля, после скандала с размещением и чипом - мы получили таки на следующий день бутылку вина и фрукты по 2 шт. каждого.
О самом отеле: анимация никакая, видимо рассчитана только на детей, как верно отмечали уже - вечером полная дребедень. Дискотека называется Блю Диско, кроме аниматоров там никого нет, разве что около 10-ти человек подвипивших немцев. Из горячительных напитков:вино, кампари, пиво, виски (одного сорта), водка местного производства. Русских было немного.
о еде: это было в-первый раз в моей жизни когда я поняла - что кухня у них безотходно работает. Пример: вечером запекают картошку - видимо слишком много, т.к. и на завтрок, и на обед, да и на ужин из оставшейся делают салаты. Надо сказать, что действительно, марожение давали только 1 раз в неделю, и преподносили как праздник, к слову сказать, были у мамы в отеле(Sol Muna 4*), там мороженое стояло около бара в открытом доступе. Кратко: еда не очень хорошая, конечно голодлным не останешься, но и ожидаемого от 5* разнообразия не получишь.
Вывод: наверное с ребенком - отель ничего, да и с компанией, а если вдвоем ехать как повезет. Да и до города далеко, в Монавгате ничего интересного нет - рынок как в Москве въетнамский, цены те же, деревушки рядом с отелем никакой нет. Лично мне больше понравилось в Кау Side, шикарный отель, и анимация хорошая, да и вообще веселее.