07.10.2008
Прекрасный отель, в настоящее время самый лучший на Мёртвом море. Собственный благоустроенный пляж, клиника через дорогу. питание разнообразное, в шаббат вообще сказка. Но есть некоторые минусы: сервис мог бы быть и получше, русскоговорящего персонала очень мало, обслуживания в номерах (рум сервис) приходилось долго ждать, плюс проблемы с жетонами на стирку и постоянно сломанный утюг в гладильной комнате.Но в целом, впечатление от отеля очень хорошее.
Хочу сразу предупредить всех любителей весёлого отдыха — это СПА отель, т.е. веселых дискотек и массового ночного нетрезвого гуляния здесь не будет. Люди приезжают сюда в основном лечиться и спокойно отдыхать, поэтому и платят за это немаленькие деньги, чтобы им было комфортно и тихо, как в санатории.
Об отеле «Isrotel Dead Sea Hotel & Spa 5*»
Спасибо за отзыв!скажите-какое лечение и входит ли оно в стоимость тура?можно ли оттуда еще куда нибудь сьездить на экскурсию?какие направления в лечении?я была в декабре 2008 проездом из Египта,мне понравилось,но 30 минут конечно мало!
ну почему лечение обязательно должно быть БЕЗ развлечения??? Так обидно, что нельзя совместить полезное с приятным!