07.10.2008
Отдыхали с 27.09.08 неделю. Ездили с подружкой и ребенком 4.5 года. Для детей супер! И детская комната и мультики и шарики и мороженое и дискотека. В основном это семейный отель все отдыхают парами. Номера не айс,скромненько. Но почитав отзывы была готова еще к худшему,зато территория супер. С едой,да,есть некая беда,очень много народу если отель полный,мяса и прада не сыскать редкость....фрукты кроме яблок,тоже быстро разбирают. Вобщем что б успеть нужно приходить к началу... Ну а так голодными не останетесь!!! Была в соседних отелях,туда можно через пляж незаметненько проникать,так еще раз поняла что у нас очень даже ничего отель и на этом успокоилась. Да и собственно говоря в отеле то мы и не сидели. Прямо на выходе из отеля располагаются торговые ряды. и турагентство Гинза. Мы в первый день расписали себе маршрут на неделю,и все вышло очень даже великолепно,скучать было некогда. цены просто сказочные например турецкая баня 25дол на двоих,яхта 30 дол на двоих на целый день с обедом,квадрациклы 50дол на двоих. ВО ВСЕМ СМЕЛО ТОРГУЙТЕСЬ, дети везде как бесплатное приложение. все там прекрасно говорят по русски,проблем не возникнет! До кемера 10мин на маршрутке стоит 2 дол. А так же ездили в анталию на кожаную фабрику, Везут бесплатно,там много модных курток и дубленок и шуб... С нашими ценами не сравниться!!! от цены на ценнике реально сторговаться на 70%,а если постараться то и на 80%. Вобщем что то купить себе можно уже от 100 дол там.
Об отеле «Alva Donna World Palace 5*»