БЫДЛО, а БЫДЛО!!!
5
Нормально
07.10.2008
написано
БЫДЛО, а БЫДЛО!!!
поразило БЫДЛО, РУССКОЕ БЫДЛО!!!!!!! ходящее на завтрак, обед, ужин в ресторан в стрингах, купальниках, парео, с мокрыми мудями, грудями, жопами.. чядящееся этими мокрыми жопами на все стулья и диваны...тащещее ВСЕ из ресторана пожрать по номерам...пробуещщее в ресторане из общественных ложек, лапая руками выискмвая кусок получше..обходя очереди и расталкивающее руками людей, чтобы захапать себе кусок....прущее в ресторан общественные круги для плавания из бассейна, заниающее лежаки и ни разу не появляющиеся на пляже и у бассейна..... ЛЮДИ!!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!!!ВЫ ЖЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!! ИЛИ все ж таки БЫДЛО?????, затем по открытию баров, тащящее огромные подносы на пляж с кучей бьющейся посуды и апогеем была бабушка, которая и на пирсе и на пляже просто переодевалась, из юбки, панталонов, трусов и лифчика в купальник, заходящяя в море, затем снимая купальник и трясущяя всеми своими телесами перед всеми, затем проводя все процедуру обратно, все не относящим себя к таковым, РЕСПЕКТ!!!
не верьте никому.отель действительно 5, и не меньше. Причем были недовольны те, кто приехал в Турцию 1 раз и уже понаслушался на пляже особо довольных, народ, а сьездите действительно в среднюю трешечку, а???
1. рецепшн. заплатив за самый скромный номер, приехав в 8 утра, вежливо прошу хороший номер, подальше от диско, так как со мной маленький ребенок. позавтракав, подходим , и полусаем ключи от бунгала №5. Большой семейный номер, на 2 этаже.
2. территория. Большая, ухоженная, зеленая, красивая, куча бассенов с лежаками и мостиками, 2 большие водные горки и 2 маленькие, для детишек. где то был спа центр и баня, не были, неинтересно
3. пляж. НУ очень большой, очень. 3 пирса, на одном из них бар.
4. бары. Прониклись баром на рецепшн и в ресторане, там более суетливые бармены и не такие разбавленные напитки. Джин,вино, текила, раки, водка, бакарди, виски, бейлиз, мартини и что то так еще..делают коктейли. на пляже только пиво и безалкогольные
5. еда. Отличная. опишу хотя бы завтрак, только яйца. Вареные, глазунья, омлет с помидорами и омлет со сковороды!!!!!! это что, мало????.........сыры, колбасы, оладьи, джемы, булочки, хлеб, огурцы, помидоры, сливы, свежежареные баклажаны и кабачки, картошка, мюсли, молоко.... затем с 11 до 16 лепешки гезлеме и действительно хорошая пицца и всякие салаты с фри и спагетти. Обед гриль курица, печень, индюшка, рыба, правда в одном наименовании. картошка печеная, картошка фри, спагетти , макароны, баклажаны, кабачки, рис 2 видов.также тушеная курица, индюшка, баранина... куча салатов, 2 супа, мы к ним не подъходили и очень много овощей, да и фруктов тоже, сливы, яблоки, апельсины, виноград, арбузы... сладостей наименований 15.... Ужин, примерно то же самое, но добавляется не одно наменования мяса на гриле, а 2.было 3 раза шарма из куры, 2 из баранины и 2 раза баранина жаренная, это была такая вкуснятина!!! Народ, опомнитесь!!! это сколько надо ЖРАТЬ, чтобы этим не наестся??? Да, все надоедает день на 5...так вы едете в другую страну и они готовят имнно так, а если бы приехали к нам их бы тоже от вашего борщя блевать тянуло
6. анимация, мы ей не заморачивались, но она БЫЛА!!постоянно ходили аниматоры и зазывали на волейбол, боччу, дартс, водную гимнастику, водное поло, йогу, конкурсы у бассейна, детская комната, мы там не были, но детьми занимались. с 10 до 17... вечером минидиско, шоу и дискотека до 3 утра... тоже наверно кому то мало...........
7.офицанты и персонал АБСОЛЮТНО НЕ ХОТЕЛИ ЧАЕВЫХ!!))))) совсем, такое вижу первый раз...хотя убирались каждый день, да и белье меняли всегда когда надо
теперь не про отель, тут все не совсем удачно, отравление 2 раза, причем довольно сильно и ощутимо, по приезду сломался автобус.и так как я отдыхала без мужа, приходилось БУКВАЛЬНО отбиваться от них, благо в отеле то таки поняли через неделю что им не дам ни я ни подруга!!! как же осточертели все эти мудни и нудни, что русские что турки .про поселок, выходила раза 3, о чем также пожалела... нда, это ктож туда едет то за сексом, дамы у которых совсем с этим проблемы??? дейтвительно если есть п...да и рот, значит баба не урод, также не существует возрастных преград. теперь ОСТОРОЖНО!!!!!!! экскурсии, НЕ БЕРИТЕ В агентсве ФРИ МУН!!!! заплатив по 37 баксов за персону, договоряь что это будет во первых рускоговорящий гид историк и большой автобус,маленький стоил 30. наутро он проехал мимо, прождав 40 мин подъехала развалина с очень плохо говоряще девочкой Азизой. день испорчен. по приезду естественно заруливаем в это фри мун, за 14 баксами, там сидит такой очаровашка, обязательно зайдите на нево посмотреть, там такие милые УШИ!!! огромные и оттопыренные, и он видать плохо слышит, потому как они с боссом долго рявкали на своем языке примерно с полчаса, а мы с ребенком сидели ждали.... в конце он отдал нам 10 баксов, типа ВЫ ЖЕ СЬЕЗДИЛИ ТУДА!!!!!! поселок отстойный, а цены гнут оеей, особенно на золото...гиды Пегаса сидят себе в сторонке, никого не трогают, очень замученно с всами разговаривают, проблем не было.а смое главное, изза чего я ехела туда, это пляж, и в какой раз убеждаюсь, что люблю Аланию и Сиде с тамошним песочком, нисмотря ни на что ставлю 5 ОТЕЛЮ!!

Об отеле «PGS Hotels Kiris Resort 5*»
Оцените отзыв
3.8
18 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(34)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
irinus (н.новгород)
07.10.2008 17:24
М-да...
Оценка отзыва: 4 - интересно
Мария
07.10.2008 18:14
посмеялась от души !! супер !!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
грубо
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
н-да,вот это да
Оценка отзыва: 3 - средне
Светлана KZ
07.10.2008 20:38
Вы знаете, среди иностранцев такого быдла не меньше!
Крик души!
Оценка отзыва: 4 - интересно
Грубо, смешно, но все-таки, верно.
Ирина, мне очень любопытно, почему все-таки после неудачного опыта с Лонисерой (судя по предыдущему отзыву), Вы снова поехали в Турцию?
Ирина (Урал)
08.10.2008 08:18
отвечаю всем... Николаю, а в чем, извините то грубость???? я никому не нагрубила таки, хотя хотелость послать трехэтажным матом , очень громко все эту ....братию, а вы аки ангел?? Светлане без города, а отель то РУССКИЙ!!! и вообще то опять все идет в сравнении, Сыетлане с Питера, где вы увидели крик души то)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хахаха...это описание действительности причем довольно таки беспристрастное, а Виктории с Питера, а почему вы считаете, что опыт с Лонисерой был неудачен? и что это моя 2 поездка в Турцию? Объясняю, я всего лишь констатирую факты, проходящие в поле зрения.. а в Турцию я ездила, езжу и буду ездить изза МОРЯ, СОЛНЦА и ПЕСКА... у каждого свое чувство юмора ,
мерси всем тем кто понял
Согласна с Николаем – ГРУБО написано. Называя других БЫДЛОМ, сами бросаетесь на людей и огрызаетесь. К тому же столько ОШИБОК в тексте… в каком-то роде, простите, и Вы – БЫДЛО.
Оценка отзыва: 2 - скучно
Наталья
08.10.2008 11:37
Ирина...давно заметила, - у нас очень плохо переваривается правда. Отзыв произвел неоднозначные чувства. С одной стороны, я с Вами согласна, что есть среди русских те, кого людьми назвать проблематично, с другой стороны - так же есть те, кто ведет себя вполне пристойно) Как повезет, вообщем - то.
И для всех остальных...у каждого ведь своя правда и свои понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо.
Оценка отзыва: 3 - средне
Натали (Тверь)
08.10.2008 13:46
Браво ,бисс !!!! А как засучили ножками, не нравиться, это наверное те кто с мокрыми жопами в ресторан прутся ,поэтому искренне удивляются что это оказывается плохо!!! А на счет у каждого своя правда, поспорю ,понятия хорошо и плохо четко обозначенны в обществе . Так можно договориться до того, что Чекатило убивая детей считал для себя, что это хорошо.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Ирина (Урал)
08.10.2008 13:54
Ирина,Питер, ошибки в тексте от того что я торопилась,а вы что филолог?? ну так и идите к своим чудным студентам, и что так возмутило то вас? уж не вы ли там сидели сволими мокрымим местами на тканевых диванах????а может та бабушка это родственница?
Ирина (Урал)
08.10.2008 14:11
еще Ирине, с Питера, с филологическими замашками, прочитайте лучше сей шедевр http://www.tury.ru/response.php?id=69144&sel_text=, думаю он доставит вам прямо таки эстетическое удовольствие
да... Ирина, хамло Вы, однако, порядочное... :)) К счастью, я езжу по другим местам, мне всегда везло с приятными людьми (в т.ч. и соотечественниками), а на остальных... да я просто не заостряю на них внимание и не оскорбляю и не высмеиваю. Просто надо уметь КУЛЬТУРНО выражать свои эмоции и свою точку зрения. а у Вас с этим проблема.Удачи Вам.
Наталья
08.10.2008 16:51
Натали, Тверь ....своим выражением про "правду" я лишь подчеркнула, что мнение об отдыхе двух разных людей, проживающих в одном и том же отеле, в одни и те же сроки и даже в соседних номерах может быть диаметрально противоположным. Так что не надо утрировать и говорить об убийстве детей)
Ирина (Green City)
08.10.2008 17:51
Согласна, есть общепринятые првила поведения в обществе, а кто их не знает, тот БЫДЛО!!! И завопили сразу те, к которым этот отзыв видимо относится)))
Привет,Ирина!Это снова Вы? Читала и смеялась от души.Столько эмоций.Это ж надо было Вас так достать!!!(я имею в виду соотечественников).Про бабульку-эксбиционистку- очень сильно.По моему, у народа просто крыша едет.Хотя немецкие престарелые фрау ,славящиеся своим пристрастием к загару топлес,немногим лучше.Так что "В каждой избушке свои погремушки"
За информацию об отеле спасибо!А пляж какой песчаный или галечный?
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Мда, быдляка у нас хватает конечно, но это не только наша проблема. Немчура, попадаю на ALL INC на Мальдивах, сидит и пердит в баре (они ж бля натурулы, щас в Европе это модно) и жрет пиво с заходами в сортир по 50 раз за вечер. Или пиндосы в Доминикане - ужираются в усмерть с 5 градусных коктейлей, с блевантесом, с воплями и с не попаданием в очко. Относитесь проще, не вы же с мокрой жопой сидите в баре. А клоунов в любой нации хватает.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Не хочу никому мешать ни в коем случае в подсмеивании над "быдлом" с "мокрыми жопами"... Друзья! Поймите! Если мы вот так смотрим на жизнь, как автор этого повествования, то как раз-таки сами притягиваем в жизнь всё негативное, как в данном случае, - автор притянула в свою жизнь "быдло"... Все мы, словно клеточки организама, работающие на его благо, и клетка головного мозга не отличается от клетки прямой кишки, просто функции у них разные, все мы - часть вселенной, каждый несёт свою функцию! Поэтому, друзья, давайте любить друг друга, какими бы мы не были! Спасибо, Ирина!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Юрий (Москва)
26.12.2008 01:54
Смешала "кислое с пресным", получился винегрет с макаронами.
Ваш пассаж о "не таких разбавленных напитках" меня просто умилил!
...Видать, хорошо подмочила свою "репутацию" на стуле, что и вызвало такую бурю эмоций...
Тушканчик
09.04.2009 06:45
Полностью согасен с автором статьи... Из-за этого русского быдла даже ехать отдыхать в Турцию, да и не только в Турцию, не хочется...
Aleksandr (Сургут)
13.04.2009 23:10
Хороший отзыв, Ирина права на все 100%!
За поведение наших соотечественников, к сожалению, стыдно бывает.
Бывает у всех, но такое количество хамства, свинства, и невоспитанности видел только у наших.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Ирина (Урал)
25.04.2009 21:44
через 7 месяцев прочитав свой же отзыв и не придав значению другим ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ)))кому не нравится.. либо вы узнали себя либо вам туда.. лес там
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
ORNELLA (МОСКВА)
04.05.2009 13:49
у каждого своя правда...а истина одна... отзыв-хороший,Ирине-5 баллов! про всё упомянуто... а про русских-правда, грубо конечно, но правда... я тоже высказалась в одном из отзывов нелестно о наших заграницей-так меня чуть не съели... хотя сказано было аккуратно и без хамства... почему мы не любим здравой критики в адрес соотечественников? и сразу огрызаемся?!!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Юлия ( sun-city)
12.05.2009 21:29
критика должна быть тактичная... а так... аукнулась она Ирине...скорее про нее и написано...
Оценка отзыва: 2 - скучно
Ирина (Урал)
13.05.2009 07:15
мухаха Юля вот вы насмешили... конечно жне Я это та бабулька и я сразу же мужик с мокрыми .... и те тетки с мокрыми задницами.после которых очень приятно сидеть на диване... и опять же Я - это все вышеописанное.. ДА - У меня очень много граней) прям как рыбка меченосец. которая может мутировать и пол менять.. А ВАМ Я СКАЖУ. ПЕРЕСТАНЬТЕ ХАМИТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ.. кто кого узнал это неваж\но. Какие тут все нежные. прям институт благородных девиц
Ирина (Урал)
13.05.2009 07:17
Да и еще конечно же Я сижу в ресторане и дымлю цыгаркой своему ребенку в лицо.. такими глубокими затяжками и выпуская клубы дыма...
Дорогая Ирина с Урала, почему ж , тогда, отель твердая 5ка, если там напитки разведенные? Да и отравление, вроде, к плюсам не отнесешь. А бабулька, точно русской была? Я такое наплевательско-пляжное отношение только у немцев видела.
Ирина (Урал)
19.05.2009 17:08
Елена ) дело в том что я узнала только после выкупа путевки что отель базовый ПЕгасТуристик.. то есть выкуплен этим оператором.. и к сожалению других наций не было там.. (правда на Рамазан там поселили немного турков). Отелю я поставила 5 за расположение. территорию. расселение. отношение..пляж..горки.. ну и вообще в целом. Напитки меня мало волнуют чтобы заострять на них особое внимание ( потому как пиво . раки и вино было нормальным как в принципе в олинклюзив) разбавлялись только текила коньяк водка бакарди бейлиз ну и т.д. что относилось к ультра олинклюзив.. и еще мы не в обиде потому что за те деньги которые мы заплатили не во всякую четверку поедешь да и трешку тоже)) отравление тоже я отношу к разряду случая. все таки перемена климата привычной еды да и жара))но еда была на уровне. хоть и гриль постоянный.много закусок . овощей. фруктов. мясо на выбор сортов 3-4))пицца на ланче очень заслуживала внимания. не каждый отель этим похвалится.. но ВЫ бы видели шикарнейшую территоррию... да и номера( у нас был большой семнйный)... Не первый раз была в этой стране. отношение хорошее надо еще заслужить.. а вот во всем остальном отель хороший(тем более для своих денег) если что больше хотите узнать пишите. Буду рада Вам ответить
Нда, где-то так всё и происходит. Грустно это, не знают люди этикет)
Тушканчик
13.05.2010 20:28
Всем привет!!! 21 мая летим в этот отель... Все отрицательные отзывы по боку... Я уверен на все 100, что нам понравится. На негатив обращать внимание не будем... Всё в наших руках, поэтому отличный отдых мы себе обеспечим.
впечатление это всего лишь результат созерцания через призму эмоций