09.10.2008
Отдыхали там с женой с 8 по 22 сентября 2008 года.
Грандиозный отель в комплексе Golden Five City.
Есть где погулять, можно посмотреть на поющий фонтан, много интересных людей с кем пообщаться.
Прекрасное море и песчаный пляж, где можно поиграть в волейбол , позагорать и насладиться красотой красного моря.
На территории есть водные горки.
Питание хорошее, но на 5 не тянет, встречалось и получше. Как всегда не стоит увлекаться многими блюдами сразу во избежание проблем с ЖКТ.
Номера не новые но аккуратные и хорошо убирали.
На экскурсии ездили через местное агентство от Саида. Пунктуальный и приятный парень, сводил нас в ресторан и много рассказал о Египте.
С отельным гидом принимающим от московской кампании "ВОЯЖ ЛЮКС" мы поссорились, когда он узнал что мы ездим на экскурсии не от него, поэтому старайтесь чтоб они не знали, хотя не детей же с ним крестить. Потом мы в отеле его больше не видели, забил парень на работу, да и показалось мне, что когда он пявлялся, то был обкуренный) и это не смотря на Рамадан)
Езжайте без тени сомнения в этот отель и наслаждайтесь отдыхом.
А те, кто пишет тут гадости и негатив - отдыхайте в "Интерконтинентале" и ему подобных, заплатив на пару тысяч гринов дороже.
Об отеле «Golden 5 Almas Resort 5*»
4.0
Влад, я летом отдыхала в Эмеральде, все очень понравилось, сейчас собираюсь в Алмаз или в Парадайз. Скажите, какие номера лучше брать и какие они по площади, т.к. едем втроем, чтобы третья кровать там нормально умещалась
Гид от ВОЯЖ-ЛЮКС это Мухамед,я с ним проводил работу насчет его поведения, он должен был испрвиться и поменять свое мировозрение на мир, но видно над ним надо ещё работать, но не выезжать же мне опять в ЕГИПЕТ, МОЖЕТ КТО ПРОДОЛЖИТЬ ЕГО САМООБРАЗОВАНИЕ ПО МОЕЙ МЕТОДИКЕ!?
10.10.2008 13:14
это размахивать перед его носом телефоном за 12 т. рублей? Видно его все же это не впечатлило.
Влад (Москва)
13.10.2008 15:00
Гида в отеле кампания ВОЯЖ ЛЮКС уже поменяла, мой брат с семьей 12 октября прилетел туда на отдых, встречал их совсем другой человек по имени Усем. А этого обкуренного казлёныша Мохамеда там уже нет)))