Плохо
10.10.2008
Отдыхали в Нории в конце сентября 2008 года. Благодаря хорошей компании все было супер, за исключением отеля))). Выбрали Норию основываясь на отзывы и были очень опечалены действительностью. Размещение отеля хорошее, номера тоже вполне приличные, просторные. Мебель конечно уже потрепанная, но это ведь в отдыхе не главное. Все в номере работало исправно и уборка осуществлялась каждый день. Ехали по системе все включено, которая в Нории подразумевает 3-х разовое питание и небольшое кол-во напитков, которые еще надо выпросить у официантов. В ресторане их приносили исключительно к концу трапезы. Выход правда нашелся - каждый прием пищи платить официанту, обслуживающему стол, чаевые, тогда появлялась возможность запивать еду уже в середине трапезы. В баре всегда что-нибудь кончалось, или предлагалось приобрести за деньги, например вино. Никаких полдников и в помине не было. И что самое необычное, при наличии бара на пляже, система All inc там не действовала, приходилось воду брать с собой из отеля. Если же вам хочется не просто воду, а газированные или спиртные напитки, то это уже за деньги. Полотенца на пляж тоже надо нести из отеля. Вообще поход на пляж, несмотря на наличие автобуса - это целая экспедиция!
Анимационная команда просто ужас! Два грузина, один из которых ненавидит Россию и ее жителей соответственно и несколько, возможно итальянцев, а может и другой национальности, но не русскоговорящих. В чем заключалась их работа для нас осталось загадкой. Наверное во впаривании билетов на дискотеку. Иногда были представления, ни слова по русски. Никакой развлекательной работы с отдыхающими не проводилось. Детской анимации не было вообще, что объяснялось отсутствием детей, хотя и после приезда 6-ти ребятишек, ничего не изменилось.
Зато это был первый отель, где можно было купаться ночью. В Нории 2 бассейна, оба оч.неплохие. Лежаков всегда хватало, вставать в 7 утра, чтобы бросить на них полотенца не надо было.
Очень бросалось в глаза отношение персонала к нам, русским. Конечно как мы никто не отдыхает и не пьет))), но мы ведь платим за это приличные деньги, вот и отрываемся!
Привет ребятам из Питера, Ирочке и Инночке из Питера, Сереге-Кузбассу и Ксюхе с Сахалина! Круто отдохнули!!!!!!!!!
Об отеле «Noria Resort Namaa Bay 4*»
4.0
Елена
01.12.2008 19:21
Я думала, что уже прошли времена, когда в Египте были проблемы с питанием и выпивкой, когда на пиво выдавали талоны и не пьющие отдавали свои талоны пьющим.Была в нескольких отелях Шарма в 2006, 2007, 2008 годах "всё включено" работало по полной программе, а 1,5 л бутылку воды ежедневно приносили в номер. Какой то неправильный отель Вы выбрали. Сочувствую!
Напитки нам всегда удавалось получить. Правда да, не всегда мгновенно, но не от лени официантов, а о реальной загруженности. А к концу пребывания (14 дней) нам уже ставили на стол чайник с чаем :), т.к. чашечки маленькие. Пиво и воду давали без проблем. Смотря, сколько вы хотели выпивать, в каких количествах...