Супер!!!
11.10.2008
Супер!!!
Отдыхали с 25 сентября по 10 октября 2008г. Vip размещение.
Скажу сразу- ехать надо на пару неделек пораньше. После обеда иногда было облачно и пару раз на море была волна.
Очень понравилось ВСЕ! Персонал- очень старательный и отзывчивый. Всегда стараются помочь. Горничные чаевые принципиально, видимо, не брали.
Номера чистенькие, все новое- мебель, сантехника, полотенца, занавески (нижняя часть даже еще в полиэтилене свернута), белье. Убирались каждый день, Горничные постоянно мели- если не номера, так прилегающую территорию.
Кормили хорошо, на любой вкус. Разнообразное меню, свежая пища, вкусное молодое вино (я белое не очень люблю, но здесь оно мне понравилось), свежевыжатые соки- я и не знала до этого, что такое настоящий сок. Десертики- мммнямммм! Я ездила с дочкой (1 год и 2 месяца)- она кушала в ресторане нормально, там и стульчики детские были.
Пляж чистый, вода в море- прозрачнейшая.
Территория отеля зеленая, розы, цветы, фикусы, пальмы. Каждый вечер на закате прилетала стая воробьев на ночевку в 4 пальмах у ресторана. Верещали, ругались, устраивались на ночлег. Дрыхли до утра кучей, как в коммуналке.
Брали машину напрокат, много куда съездили, не один день, и на юг- через горы по серпантину, но и половины Крита не посмотрели. Очень много достопримечательностей, очень тяжелые дороги через горы. Но интересно.
Ездили в аквапарк- бесились там весь день.
Смотрели с дочкой в футбольном кафе (очень, кстати, миленькое местечко), как наши продули Реалу.
В заключение по поводу отрицательных отзывов:
Я даже ехать боялась, но теперь уже понимаю, что если человек неадекватный- то ему нигде не понравится. Ходили по пляжу дамочки в полотенцах и халатах! из номера. Быдло. Видимо 10 евро не нашли на ЗАЛОГ, аж целых 350 рублей- огромное состояние! Мне меняли пляжные полотенца каждый день, тем более, что в турагенстве предупреждали о залоге. При отъезде деньги вернули- я на них в Дютике масло оливковое купила.
Если спать до обеда- тогда все хорошие места будут заняты на пляже. (правда, все равно места были).
Самолеты не мешали- летят себе, и летят. Доча каждому махала ладошкой.
Кормежку ругают. Да уж, конечно, дома еда намного разнообразнее. Там было немало кадров 75 размера- те просто обитали постоянно в ресторане безвылазно (очень много безобразно толстых молодых девчонок, причем с кавалерами).
Говорят что скучно. Да, уж. Если только жрать и тупо сидеть на пляже- то скучно (причем в любой стране). А если остров посмотреть, да и просто пошевелиться чуток- то и отдохнуть некогда.
Об отеле «Mitsis Rinela Beach Resort and Spa 5*»
4.8
12.10.2008 06:11
Молодец,Наталия!Хороший.позитивный отзыв!
Абсолютно согласен с вами в мнении о недовольных людях, неумеющих отдыхать. Когда читаешь некоторые отзывы наших соотечественников, складывается ощущение, что они приехали в отпуск как минимум из королеской семьи и их холили и лелеяли лакеи всю предидущую жизнь.
12.10.2008 12:34
Отзыв замечательный! Мне тоже Крит очень понравился. Я хоть старая и толстая, но тоже непоседа, не могу долго сидеть на одном месте. И машину брали и экскурсий много. Абсолютно с Вами солидара, если только есть и лежать, ВЕЗДЕ будет скучно. Умейте сами себя развлечь! А вы героиня! Тем более, повезли такую малышку с собой! Втройне героиня!!!
Valeri
12.10.2008 15:48
Отличный отзыв!! о.Крит - великолепное место!!!
12.10.2008 16:41