17.10.2008
Отдыхали с 27 сентября по 7 октября 2008 года вдвоем с подругой. С погодой не очень повезло, была переменная облачность, а прилетели в дождь. Сразу было испорчено настроение, вечером на анимации создалось впечатление, что попали в дом престарелых, но достаточно солидных людей. Затем постепенно пришли в себя, нормализовалась погода, досуг организовывали сами- днем на пляже, на экскурсиях, вечером анимация и дискотека- небольшая, но потанцевать можно. Аниматоры старались, даже немного научились говорить по-русски, т.к. нашего туриста становится все больше. Очень советую сходить на факир-шоу, можно послушать или потанцевать под живую музыку.
Отель замечательный, обслуживание среднее (в ресторане русских не очень, это и понятно, ведь система ВВ появилась там недавно). Зато когда вы уже примелькаетесь, будут улыбаться и все приносить сами. Сходите в ресторан на тунисскую кухню, не пожалеете! Мы ходили дважды на тунисскую и итальянскую, первая впечатлила больше. Вкусное белое вино и пиво, больше ничего не пили, да и не хотелось. Приборка каждый день, горничные очень добрые , деньги со стола не берут, нужно давать в руки. Что не понравилось - это в 5* бар на пляже платный, приходилось ходить за напитками к бассейну.
Лучше ехать туда парой, семьей или небольшой компанией. Нам было весело, познакомились с девченками тоже из Москвы и тусили вместе!!!
Об отеле «Iberostar Kantoui Bay 5*»
4.0
Valeri