Всем привет!Отдыхали с мужем в Дубае в начале октября 2008 г., выбрали отель Radisson Sas Dubai Deira Creek 5*.Отель очень понравился, полностью согласна с отзывом Светланы за исключением "однообразных завтраков", что на самом деле не совпадает с действительность. В отеле 3 бара и 11 ресторанов где можно вкусно поесть, отлично провести время и насладиться превосходным обслуживанием(цены высокие, но полность соответствуют уровню ресторанов!!!) По поводу shopping могу сказать, цены, в основном, ниже московских на 10-15%! Gucci, Armani и т.д. за $100 вы не купите, если конечно не попадете на распрадажу!!!!Нам повезло, мы нашли Piere Cardin, Daniel Hechter с 75% скидкой!!!Любителям золотых изделий советую посетить New Gold Souk, золото 18 кар. или 750 пробы можно сторговаться за 650 руб., что значительно ниже, чем в России. Отдыхом и покупками остались очень довольны, по возможности советую ехать в Radisson Sas Dubai Deira Creek 5*, думаю не пожалеете!!!

Об отеле «Radisson Blu Hotel Dubai Deira Creek 5*»

Натали (Тверь) (18.10.2008 17:55)