19.10.2008
РАЙ ПОЧТИ ЗА ДАРОМ!!!!!!!Отдыхали семьей в составе 3 взрослых людей - 14 дней с 6.09.2008 по 20.09.2008 года. Заплатили 87 тыс руб. Ребята!Шикарный отель 4 звезды уж точно! Шикарная территория, пляж обалденный, все соседи к сожалению к нам похаживали, поэтому приходилось бегать по утрам и занимать места. А вот бассейн пустовал, там в основном были немцы. Но к сентябрю они испарились и слава богу. Кормили хорошо!! Я лично считала, сколько давали мясных изделий на ужин... Так вот, блюд пять уж точно... и главное НЕ СОЯ! Мясо резали на глазах, например вареную говядину... И рыбные изделия давали, короче никто голодный не был - это уж точно!Еды много, а мы под конец отдыха мечтали об соленых огурцах и о селедке!! смех!!А вот ФРУКТЫ - это беда. Кроме арбуза или дыни - ничего... ну иногда груши выкинут штук 20 на весь отель , и слава богу. Хорошо то, что можно брать открепительные талоны и ходить есть в другие соседние отели Аладин и АлиБаба. Мы по разу сходили, но дома , в Жасмине, нам более нравилось. Немного слабовата аннимация, но ребята старались. Теперь об экскурсиях. Конечно, если жизнь дорога, берите у гидов, подумаешь дороже, зато надежно!! Тем более, когда мы были в Египте, в это время произошла авария с автобусом где погибли трое россиян, которые купили левые экскурсии,а телефон был наш выключен, представьте, что было тут в Москве!! Все родственники и друзья стояли на ушах! а мы плавали и ни о чем не догадывались. Тфу тфу тфу... не дай бог конечно. Поэтому - только у гидов экскурсии!А вообще, все зависит от самих отдыхающих, если едешь с хорошим настроением - будет тебе хороший отдых... Желаю удачи всем! И я советую поехать Вам в этот отель, не пожалеете!! И главное не так дорого!
Об отеле «Jasmine Village 3*»
3.7
19.10.2008 12:51
"Жасмин" является частью комплекса, состоящего из "Аладдина" и "Али-бабы" и почему-то до сих пор официально считается "трёшкой". Из всех этих, лично мне, больше всего нравится "Али-баба", но он - "четвёрка". Я тоже полностью согласна с Натали, что отдых ВСЕГДА зависит от того, в какой компании ты отдыхаешь!
СЛАВА (МОСКВА)
19.10.2008 15:55
Заказной отзыв.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Ну почему мрачно? Ведь написать невозможно тех восторгов, тех впечатлений на бумаге, надо просто побывать там! И потом, только от настроения твоего зависит отдых!! А мы балдели по полной! Ну конечно есть и шикарные отели, но ЦЕНЫ!!! А нам было все по душе там, ну и пусть не было фруктов, что очень жаль, пусть вино было не фантан, но главное МЫ БАЛДЕЛИ по полной, жаль что сюда не могу залепить все фотки и видео, хотя мое видео на майл ру уже блестает ;-), так что веселей Слава!!!
Ну насчет экскурсий только у гидов - это большой вопрос. ИМХО - операторы необоснованно завышают цены на экскурсии. Хотите пример - пожалуйста, дайвинг( брали в начале сентября) у КОРАЛа - 60$, в Хургаде - 28$, итог - попали на один и тот же кораблик, те же самые инструкторы, те же самые обеды и оборудование, объясните, откуда разница???
Anita (Москва)
19.10.2008 22:12
Ну почему отзыв заказной... я была там когда-то и поставила 5... но и покупала его как тройку. и съездила всего за 500 зеленых за 10 дней.
Для первого раза сойдет... но МОЖЕТ ТАМ ВСЕ С 2007 года, что-то изменилось.
Кроме очередей в столовке, и отравления, и шикарного моря, с паровозиком и зоопарком, который мини, мне нечего вспомнить.
И если бы не разбавленный алкоголь водопроводной водой, и не пропавший рис еще вчера... может все было бы здорово!
Да и выпечка спасала...
Не, ребят, стоит съездить для сравнения. Чтоб понять, ЧТО ТУДА ЛУЧШЕ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!
Оценка отзыва: 3 - средне
для "Anita, Москва":
с 2007 года практически ничего не поменялось,
немного изменилась конфигурация баров, там где раньше был "детский клуб", а потом "ориентал ресторан" - теперь платный ресторан, а на втором этаже вместо "панарам-бара" теперь неплохая и уютная кальянная.
бар-ресторан на пляже теперь не предлагает морепродукты зи деньги - их там просто нет, морепродукты подают теперь только во втором баре (рядом с ДЦ).
что касается "НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ" - все люди разные, каждому нравится что то своё и при этом "достаток" тоже у всех разный...
я регулярно отдыхаю в АлиБабе и точно знаю разницу между этими отелями, но я так же знаю несколько человек - которым Жасмин понравился больше АлиБабы.
А мне там понравилось, учитывая, что ездили в Али-Бабу, а предпочтение отдали Жасмину.
Хотя с едой проблемы во всех трех отелях....
В ноябре еду снова, только теперь в Жасмин :))
Благодарю всех за отзывы!!!! Ребята, а все таки отдыхать здорово. И сейчас наша семья уже мечтает об отпуске, чтобы снова рвануть куда нибудь за границу.
Юля (Москва)
30.10.2008 14:45
Отдыхали в Жасмине в 2004году. Воспоминания об отеле остались самые наилучшие. Не поняли зачем платить значительно больше за Али-Бабу? Когда народ с их пляжа тащится на пляж нашей 3-хи. И территория у Жасмина более зеленая. А питание в этих отелях фактически одинаковое. Разница только в номерах. Но мы там почти не находились, только спали. Если уж хочется потратить побольше денег, то лучше взять Аладин. Но мы бы опять с удовольствием посетили Жасмин.
Ольга (Чехов)
01.11.2008 16:29
Только прилетели, в Египте была много раз, отель очень понравился (мы ездили с детьми большой компанией), цена - качество отличное, весело, анимация вечером очень хорошая, детский клуб понравился, персонал не приставучий, море - пляж очень хорошенькие, жалко, что заслонок нет от ветра, а так все идеально :) Тоже ходили кушать в другие отели - наш понравился больше. Возможно второй раз вернемся туда же.
Шакира (Москва)
10.11.2008 12:18
87 т.р по моему мнению за такой отель это слишком...... Титаник мне понравился, но будет дешевый Жасмин-поедем в жасмин :)
я покупала путевку в Титаник(жила в Жасмин")стоила она мне 92 тыс. с авиаперелетом, а так 40 тыс.