Отличный отдых !! для тех кто любит спокойствие
21.10.2008
Отличный  отдых !! для  тех  кто  любит  спокойствие
Отличный отдых для тех кто любит спокойствие . Я просто кайфовал от отсутсвия "наших" . Было 26.09 .08 когда попали в отель и выйдя на завтрак к началу 11 мы не обнаружили никаких очередей и вообще народу хотя ассортимент на столе был полон .Надо отметить что еда намного качественнее чем в Турции и Египте ,но всё же было пару моментов когда возникала "слабость" в организме)) . Были немного удивлены и выйдя на пляж там тоже 1-2 чела в поле зрения (пляж чистый, полотенца выдают прямо на пляже , у входа в море стоит чан с лечебной грязью ) МОРЕ СУПЕР!! .
Оказалось что иорданцы готовились к концу рамадана и готовились к 3-м дням праздника и никого не заселяли . 3 дня полнейшей тишины после Москвы это более чем странное ощущение,но вскоре кайф закончился и все сменилось кучей закутаных женщин с детьми , но они как то сидели в сторонке и вообще особо не напрягали. Из экскурсий были только в Петре . Это стоит посмотреть!! . Вообщем и целом отдых удался!!
Р.S НАДО ПОМНИТЬ!! что солнце очень коварное ! схватить тепловой удар очень просто! ведь даже в начале октября на солнце было под 45 градусов.!!
Об отеле «Marriott Dead Sea 5*»
4.1
21.10.2008 16:30
Елена
21.10.2008 18:53
Valeri
21.10.2008 21:15
Агу (Москва)
21.10.2008 22:34
а подскажите с каким тур. оператором летали? Сколько стоил отдых? В чем состоит более качественное питание?
21.10.2008 23:34
OTTO (moscow)
22.10.2008 00:23
отдых обошелся около 100 т.руб на 10 дней , там встречала маленькая компания "ПЛАЗА тУР" , а пища просто не такая безвкусная как в турции и египте , ну мясо как то помясистей чтоль и рыбка фкусная была ....
Татьяна (спб)
22.10.2008 16:40
Анна (Москва)
23.10.2008 00:58
фотки Петры очень красивые...отличный отдых...с маленькими детьми наверное, нам все же не туда да? все хочу туда...но че там делать с малышами ума не приложу пока...видимо, лучше подождать пока вырастут
fadi alkanash (Amman)
24.02.2009 06:14
hi every body
my name is Fdai , im tour organizer in jordan, aqaba, petra, i can organize any tour you want in jordan, israel, egypt, you can contact me on this e mail: [email protected] . for example i can organize tour to jordan for 14 days in 5* hotel with all tour around jordan for 1650$
including:
1. Meet and assist upon Arrival and Dep at the airport
2. Transportation in A/C car 2009. may be it well be a jeep
3. RUSSIAN Speaking Guide.
4. All entrance fees to all sight seeing mentioned in the program in amman tour, petra , karak castle, madaba nebo, baptism site, jarash, ajloun, um qais, wadi rum with safari tours,aqaba, dana, pella, and more...
5.Horse riding in Petra.
6.all overnight in 5* hotel with h/b baises
7. Border Fees in & out
8. 1 Bottle of Mineral water & juice every day.
9. VIP service
10. exit tax (5JD) for each
fadi
+ 962 788831618
Добрый день, меня зовут Фади Ибрейгис, я - русскоговорящий лицензионный гид,организую обзорные экскурсии по Иордании, ее достопримечательностям. Кроме стандартных экскурсий могу составить программу с учетом Ваших пожеланий.Буду рад нашему с Вами сотрудничеству.skype:fadifbi2000, email: [email protected]
обслуживаю однодневные экскурсии для туристов с Израиля или Египта!
Лицензия № 1581