Отзыв о путешествии
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Симпатичный небольшой отельчик, в основном здесь отдыхают немцы, австрийцы, французы. Российских туристов «Sun» начал принимать с 2003 года. Питание хорошее, причем кухня адаптирована под европейскую традицию (даже свинина имеется), большой ассортимент алкогольных (местного производства) и безалкогольных напитков (включая натуральные соки).
В каталогах сказано, что «Sun» расположен на второй линии от моря. Но это весьма условная градация. Здание «Sunа» примыкает к основному корпусу отеля «Makadi Club» (первая линия), между ними нет ни дорог, ни заборов, так что к морю туристы этих двух отелей идут одними дорожками (очень живописными, в обрамлении великолепных зеленых насаждений). Там и не разберешь, где первая линия, а где вторая. Получается как бы общая территория. Пять минут неспешным шагом – и вы на пляже. В иных отелях-гигантах первой линии от корпусов к морю приходится идти куда дольше. Кстати, пляж у «Sunа» очень неплохой, песчаный, без камней, лежаков достаточно.
Так что не пугайтесь формулировки «вторая линия» и смело поезжайте в этот отель. Макади – просто райское местечко, чистое, зеленое, спокойное. Если сравнивать с Хургадой – небо и земля.
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет