U Divadla отель максимум 3*
3
Плохо
22.10.2008
написано
U Divadla  отель максимум 3*
Только что вернулись из Праги. Отдыхали вдвоем с 12/10/2008 по 19/10/2008г.
Oтель максимум 3*. В ночерах не убирали вообще, белье и полотенца не меняли. Белье не разу не меняли, даже не смотря на то, что оно было испачкано. Осталвенные в спешке утром на тумбочке бумажки от пластырей просто сбросили на пол и оставили. Тумбочки и остальную мебельне вытерли ни разу!
В ванной плитка под ногами ходуном ходит, вся затирка между плитками отвалилась и вид убогий. Ванную также не мыли- даже не споласкивали, тоже и с остальной сантехникой.
Не смотрите на картинки отеля- ничего общего нет- один фотошоп. Все блеклое, пошарпанное. Номеров как на картинках нет- видимо это номер люкс.
В номере голые стены и ни одной картинки на стенах. Номера крошечные. Кстати у нас был не самый маленький.
Отношение к русским- хамоватое- тычат в нос табличкой с надписью, что еду выносить нельзя, причем только по национальному признаку- русским.
Самый главный минус- удаленность от центра. Не верьте, что ехать 20 минут. Трамвайные пути ремонтируются и до первой трамвайной остановки идти 20 минут быстрым шагом в горочку, а потом еще 20 минут на трамвае.
Об отеле «U Divadla 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет