Отзыв о путешествии
3
Плохо
25.10.2008
написано
Отзыв о путешествии
Не плохо ,но не супер!!!
Ездили с мужем и ребенок 4 года 2008 28 сентября по 12 октября. Встретил ТЕЗ ТУР хорошо ,но другие тур операторы тоже встречают хорошо, но не с такой переплатой!гид ничем не помогал совершенно,по вопросам обращаться на ресепшн. Пляж при отеле плохой, ходили на Бич с утра, чтобы занять лежаки!
Переход от отеля до пляжа проходит через оживленную трассу(((
на один раз поехать можно,если едете впервый раз....

Оценка 3 твердая ,но кто зачем едет . Отель не плохой 4 ресторана
Об отеле «Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4*»
Оцените отзыв
2.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Элина (Москва)
26.10.2008 13:21
Тез-тур лучше всего работает с отелями этой цепочки. А переплачиваете вы за имя Теза, а не за работу гидов. Я думаю, что и экскурсии, которые организовывает тез-тур не сравнимы с некоторыми "дешёвыми" туроператорами.
Я бы не сказала, что трасса оживлённая, но там же ездит автобус до пляжа! так что можно было не рисковать переходить дорогу с ребёнком, а ехать на автобусе.
Оценка отзыва: 2 - скучно
Собственно, Тез-Тур является чуть ли не единоличным продавцом туров в эти отели (по крайней мере из СПБ и Москвы).....
У них эти отели гарантированы..... Ну да, у Тезиков ценник подзаряжен, конечно, но есть всякого рода рекламные акции, гид практически все время живет в отеле (в отличае от остальных, которые проявляются только для того, что бы встретить в аэропорту и втюхать путевки подороже, а если не купишь, ты им вообще становишься не интересен), вылеты, опять же, стараются стыковать поинтереснее, да и билетов на чартер у них забронировано побольше, чем у остальных....
Елена (москва)
03.06.2009 14:43
насчет тез-тура:
покупала тур через московского оператора тройка, а вот в египте был уже оператор тез-тур. путевки отличались процентов на 25.