27.10.2008
Да классный отель!!!! Всем советую ехать туда! Отдых для всех категорий граждан и возрастов! Отличное сочетание цены и качества! Конечно есть свои минусы, как и в любом другом отеле. Но плюсов гораздо больше!
Почитала отзывы и честно говоря в некоторой растерянности! Ну в первую очередь сочувствую тем кому довелось побывать в корпусе С. Сама там не была, но много наслышана.
Что касается самого отеля, то твердая 4 с плюсом! В некоторых моментах даже больше! Сервис отличный, да, по-русски не говорят, но если вы знаете хоть пару фраз, они поймут вас, по крайней мере они очень стараются это сделать. Но думаю в следующем году с языком там будет уже проще, потому как учатся они быстро) Так что с сервисом проблем никаких, уборка каждый день, независимо от чаевых. Полотенца, белье, вода, всякие рыльно-мыльные прибамбасы. Дверь открывается картой, но бывает, что не открывается))) ее сразу без проблем меняют.
В номере душ, фен, сейф, телевизор, бар (вода), телефон, кондиционер (работал исправно!!!) Нет утюга! И его не дают! Вещи вам погладят только если вы сдадите их в химчистку (платно, но не дорого. Шатны и куртка - $4).
На территории отеля есть минимаркет и парикмахерская. Стоит ли говорить, что там все гораздо дороже чем в деревне? Слева от главного корпуса и через дорогу есть салон красоты "Ки-ки", так что милые дамы, если есть желание, отправляйтесь туда. Цены в два раза ниже, качество отличное!
Еда! Для меня это был праздник живота! Мясо! Огромное количество мяса! Баранина, говядина, курочка, индюшка! О Мама-Мия! Честно, уплетала за обе щеки! Еда очень вкусная, разнообразная. Кормят с 7 утра до 1 ночи. Закрывается ресторан, открывается снэк-бар, закрывается снэк-бар, открывается ресторан))) Кроме этого, днем работает бар с десертами. Еще возле бассейна готовят лепешки со всякими начинками. В общем голодными точно не останетесь.
Анимация жжет по-полной!!!! Ребята молодцы, работают от души! Целый день какие-то развлекухи, зарядки, игры, волейбол и прочее прочее. Вечером шоу каждый раз разное. Для детей отдельный мини-клуб, с ними занимается аниматор Вика! Очень замечательный человек!
Вообще о всех плюсах отеля можно говорить много, так что если у кого возникнут вопросы, пишите, с удовольствием всем отвечу!
Могу добавить, что в следующем году поеду туда еще раз, только уже на три недели!
Об отеле «A 11 Hotel Obakoy 4*»
Petropavlovsk-Kamchatsky
Согласна, аниматоры молодцы! Вике привет!
Анна (Вологда)
23.07.2009 08:32
Да, я бы тоже еще съездила в этот отель в этом году, но что то в этом году цены на него зашкаливают!