28.12.2008
В общем и целом-моря нет-как в анекдоте:"здесь рыбы нет. Кто говорит?Директор стадиона;)". Те,кто был в Шарме, поймут. Но, тем не менее. отдых удался. Главное -позитивное настроение. Минусы: много русскоговорящих (Польша,Белоруссия, Украина,Россия). Минус не в том, что они есть, а в том, что очень мого пьют и все говорят по русски:) В ресторане, если приходишь во время, чувствуешь себя так, как будто находишься на переходе "проспект мира-радиальная-кольцевая".Кто живет в Москве-поймет. Не ходите на завтрак,обед и ужин рано.тады будет всё ок:).Есть тупая тема вставать в очередь к еде, причем к последнему в ряду блюду:)РЖУНИМАГУ:))))Не надо так делать, пожалуйста.... :( К обслуживанию вопросов нет. Анимация-супер.
Об отеле «Sunny Days Palma De Mirette Resort & Spa 4*»
4.0
А куда там еще вставать в очередь? Там все по полчаса ждут когда дойдет их очередь к мясу. Попробуй сунься с другого конца. В лучшем случае обматерят :)
22.12.2008 22:57
Вообще не вставать :)))попозжее чуток приходить и спокойно кушать:)))
Тогда могли яса и не застать )). Как было у нас в первую неделю
28.12.2008 20:43
Вы конечно извините,но мы к морю ездили,а не кушать.Мясо,не мясо-не интересно ни разу))да и вообще никогда не вспомню что там готовили и что мы из этого ели.вроде и в России хватает еды.Не дефицит вроде,хотя может не везде.Удивляюсь,что люди ездят за границу поесть!
ЗЫ:Обидеть не хотела;)у каждого свое понимание об отдыхе)
Москвичи все такие снобы!? Мрак.
29.04.2009 16:15
По Вашему ездить к морю купаться и загорать-это снобизм :))))))ню-ню.Я Вам завидую!Вы знакомы с 2 миллионами людей!
luchonova (Москва)
24.09.2009 17:12
согласна быть снобом ))) чем толпиться в очередях ))