Лучший отель Нуса Дуа
07.11.2008
Лучший отель Нуса Дуа
Я тщательно выбирала отель и сначала хотела клубный номер в Айодии, но там все было занято и тогда решила остановится за те же деньги в Лагуне - номер лагуна вью. Отель просто шикарный, у меня нет слов описать все его великолепие. но чтобы быть более объективной опишу по порядку плюсы и те небольшие недостатки( с моей точки зрения)
номера - хорошие номера, лучше брать четные, так они выходят внутрь, а нечетные на отель Мелия и там шумнее.В номере даже разовые зубные щетки и бритвенные станки. Все пополняется ежедневно. особенно понравилась сумочка плетеная для пляжа. Еще вам разрешат бесплатно погладить 3 вещи по приезду.Бесплатно чай и кофе в номер в течении дня.
Пляж- замечательно оборудован. Очень удобно пользоваться беседкой для отдыха, вместо лежаков.Отливы есть, но они с утра, а потом с 10 можно купаться. Хотя были дни, когда и в отлив можно было купаться.
Бассейны- обычно я выбираю красивые,но никогда в них не купаюсь. Но тут я просто не выдержала, так как вообще не пахнет хлоркой и вход песок, как лагуна. Да еще и водопад в этот бассейн. А джакузи выполненная с фонтанами из лягушек, под которыми можно массировать спинку- сказка.
Питание - такого разнообразия на завтрак я еще просто не встречала ни в одном отеле, а есть с чем сравнивать, даже на Бали в клубе Интерконтиненталь.
в качестве развлечение - белочки , которых можно кормить с руки орешками прихваченными с завтрака
Об отеле «The Laguna Resort & Spa 5*»
4.8
А фотки?!
Илья (Москва)
06.11.2008 12:05
07.11.2008 17:12
Через два дня туда летим, посмотрим как и что:-)
Спасибо за отзыв.
С уважением,А.
Добавлю и свои два слова :)
Супер отель, всё понравилось. Был тяжелый перелёт в одну сторону три самолёта, опоздали в Сингапуре на стыковку с Гарудой. Ночевали в Сингапуре. Благодаря опозданию на рейс, на следующий день посетили зоопарк./супер/
Лучший отдых какой был, одно но :) в Лугуне за обед приходилось платить до ста дол./за хороший обед/
Категорически рекомендую!!!
Елена