Отзыв о путешествии
5
Нормально
26.02.2010
написано
Отзыв о путешествии
Всем привет! Был я в этом отеле - отель очень даже хорош!!! Я просто охреневаю над тем фактом,что люди могут обосрать всё! Читал много отзывов про разные отели . Так везде кто-нить найдётся и всё обосрет. То унитаз не золотой,то нахамит персоналу и потом на него внимание не обращают,как же он же 500 баков заплатил значит он король!!!))).Еда у них однообразная,блин голодные небось ходили,а дома наверное каждый час меню разное...Вот чуды то)))Или серят всю неделю, странно только,что другие вроде и отлично себя чувствут.А просто не надо жрать всё подрят,наваливая в одну тарелку и кричать...- Вася а нам всё достанится?Может ведро взять под еду? Извините за сленг,но просто по другому никак.Есть везде какие-то недостатки конечно,но надо адекватно ко всему относиться. Всем удачного отдыха!!!
Об отеле «Dessole Royal Rojana Resort 5*»
Оцените отзыв
5.0
8 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(6)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Правильно Миш!Я тоже охреневаю над некоторыми личностями!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Ирина
21.01.2009 11:37
Суперприкольно сказано!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Шакира (Москва)
11.02.2009 19:36
роджана молодежный отель! анимация прикольная, когда турбо там был
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
ОН написал ... .
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Michael (Москва)
26.02.2009 00:31
Да...анимация там прикольная))) Да и зелено там нормально,пантон не длинный,кораллы хорошие! А сейчас вроде как ещё лучше стало,горки построили.
Была в Роджане два раза. Согласна с отзывом на все 100%. Чудесное место, молодежный отель, обалденная анимация. А у кого нет ни ума ,ни фантазии тому и золотой унитаз не поможет...
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Лена (Сочи)
01.06.2011 15:43
супер!!!