Очень
плохо
13.11.2008
Сегодня вернулись в Москву из Shores Amphoras (ноябрь 2008) и вот свежие впечатления. Всё, что уже написано негативного об этом отеле, увы, правда... И однообразный завтрак, на котором и есть-то, собственно, нечего, и дискриминационная политика персонала в отношении всех, кроме граждан солнечной Италии, и большущие муравьи в номере. А также прижимистость во всём, начиная с туалетных принадлежностей и заканчивая банальными напитками. Кофе (не бурда из большого чайника), а нормальный - везде за деньги, да и то просто беда, попытались сделать заказ посложнее в баре возле ресепшн (горячий шоколад и "Пина колада"), не вздумайте повторить наш порыв, извели 60 фунтов и, исплевавшись, ушли.
Практически все время нашего пребывания было мощное течение у понтона, купаться, борясь с течением, мягко говоря, некомфортно. Спасатель на моих глазах бросал круги людям, которых прилично унесло, не глядя, швырнул, и попал прямо в голову ребенку (а круг-то весьма увесистый).
В отзыве Mar-co читала об уборщике, который подобострастно предлагал "Убраться в комнате завтра". Этот же "Захар" (как персонаж-слуга из "Обломова" Гончарова), таким же образом каждое утро скрёбся в дверь нашей комнаты, и жалостливо спрашивал "Уберусь в номере завтра?"
Представитель "Пегаса" в отеле-Эльвира-вообще нечто. Захотели развеяться, съездить куда-нибудь. Сколько ездили, всегда предлагают, изощряются, сулят прекрасные впечатления от экскурсий. Эта флегматичная барышня о любом направлении говорила: "Ну, не знаю... И чего там смотреть". Причем, когда мы начали обмениваться впечатлениями с другими отдыхающими,- ситуация "один в один".
Море, этого не отнимешь, чудесное. И рыбы, и кораллы - красотища.
Собственно, как и в любом месте, свои плюсы-минусы. Shores Amphoras - нечто среднее по ощущениям.

Об отеле «Shores Amphoras 4*»