Ужасно
10.11.2008
Вернулись 1 ноября.Ездим регулярно в Египет с 1996 года, отдыхали всегда в отелях 5 звезд, самых популярных в Хургаде, но последние несколько лет остановили свой выбор на Софителе. Закрывали глаза на старую, сломаную сантехнику, обшарпанные номера, т.к. нам очень нравилась атмосфера благожелательности и практически домашнего уюта, привлекали бесплатные стрельба из лука, айробика, тренажерка, веселые аниматоры, что встречается далеко не в каждом отеле.Все предыдущие годы питание было очень качественным и разнообразным, ежедневно подавали свежую рыбу, много овощей и фруктов, что вообще не характерно для арабских отелей.
Но в этом году руководство отеля решило проявить свои самые плохие стороны. Не предупреждая туристов, они начали масштабную реконструкцию отеля не прекращая прием туристов и более того повысили цены. При этом пространство для отдыха и развлечений сократилось, как минимум вдвое, воняет краской, цементом и все это сопровождается звучной мелодии дрели и шлифмашин. Очевидно для оплаты работы строителей руководство резко сократило рацион питания, он стал скудным, а у шефповара возможно развился невроз на фоне стройки ,жрать это невозможно,а есть тем более. Весь персонал отеля включая аниматоров всю ночь и часть дня заняты перетаскиванием ресторанной и салонной мебели, поэтому почти весь спортивный досуг не работает, у них нет сил, они оправдывают это ветром, который для Египта являеется нормой и в прежнии годы не мешал работе. В кулуарной бесседе со служащими отеля нам сказали, такое беззастенчивое уничтожение нашего отдыха будет продолжаться минимум 4 года. Хотите отдохнуть выбирайте другой отель.
Об отеле «Mercure Hurghada Hotel 4*»
2.5
10.11.2008 09:10
Елена
10.11.2008 15:06
Да, у меня тоже "Софитель" числился в ряду достойных.... куда надо было б в будущем съездить.. в ближайшие годы воздержусь.
Мы были в Софителе в сентябре, все было замечательно, хотя ремонт уже шел.Неужели ремонт это главный критерии в оценке отеля.Софитель-очень красивый отель, и жаль, что о нем портят хорошие впечатления!
лара (Москва)
10.11.2008 23:21
В сентябре 10 арабов носились с единственной железной балкой, которую пытались установить перед фасадом. На 1 ноября полностью закрыто крыло, гле находился ресторан, дискотека, анимация, билиардная, бар и кафе superALLinc. Отдыхать, танцевать, развлекать детей,пить чай, смотреть вечернее представленее теперь просто негде. Этого уже нет, все закрыто. А принимать пищу там, где они предлагают невозможно. При всей нашей любви к Софителю, сейчас мы бы туда не поехали, даже даром. Стройка нас уже задолбала и в Москве, но чтобы еще отдыхать на стройке?! Это может себе позволить категория лиц, отдыхающие по лимиту или вынужденные ехать по профсоюзной путевке
В Софителе отдыхал раньше, номера обшарпанные все остальное гуд. Купили опять туда тур для всей семьи с 30-го ноября, и вот наткнулся на отзыв некой или некого Женечки, слово в слово повторяющий текст этого поста (отзыва Лары). Я естественно расстроился, начал усиленно думать, как сменить отель. Попытался раздобыть побольше информации об этом злосчастном ремонте в Софителе. И обнаружил абсолютно одинаковый отзывы на четырех разных сайтах и под разными именами Лара, Женечка и ...
Все это очень похоже на операцию по дискредитации отеля.
Кто был в Софителе в ноябре, напишите, что там происходит.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Все, что пишут об отеле - правда. ремонт жуткий, еда никакая, туристы возмущаются.
СВЕТЛАНА (Киев)
26.02.2009 23:12