Отдыхали в Израиле с 27.10.2008 по 10.11.2008. Хуже не было еще нигде.
Ужасно
12.11.2008
Отдыхали в Израиле с 27.10.2008 по 10.11.2008. Хуже не было еще нигде.
Отдыхали в 5* отеле Club Eliat. Не понравилась абсолютно. Единственно, что соответствует действительности, так это внешний вид отеля, остальное сплошное вранье. Начнем сначала. Мы приехали с двумя маленькими детьми и взяли Фемели рум. При регистрации нам выдали ключ и сказали идти налево. Наши попытки найти номер не увенчались успехом. Его найти было невозможно. Приезжие метались по территории, персонал которой просто не знал , где же находятся все эти номера. Вернувшись на ресепшн в полной ярости мы потребовали объяснить подробнее, куда идти. Тогда нам милостиво дали носильщика. В номере туалет не работал, посуда была грязная, кровать для детей сломана. Для детей не дают пододеяльники, только байковые одеяла сомнительной чистоты. На просьбу выдать два дополнительных пододеяльника, ответили, что детям не положено. пришлость устроить мини скандал, тогда дали. Номер не убирают, мусор не выбрасываю,белье не меняют, только по настойчивому требованию. Мыло, шампунь - та же история. Пишут, что эти номера на солнечной стороне - вранье. Там всегда тень.На территории 7 бассейнов, два из них детские, но купаться в них не возможно, вода такая ледяная, что сводит ноги. Есть один слегка подогреваемый бассейн, очень небольших размеров, в котором как селедки седят отдыхающие. Заходить туда не хочется, поскольку неприятно.Есть водяная горка, она никогда не работает. Есть анимация - на иврите, ничего не понятно и ее очень мало. Кормят хорошо, но столовая напоминает нашу совдепевскую. Отношение отвратительное. Каждую просьбу, надо повторять несколько раз. Теперь - пляж. До него идти довольно далеко, он очень узкий, очень грзный, хуже, чем наша Ялта в прежние времена. Море очень холодное, даже в сильную жару. Там какое-то течение. Фруктов нет. Цены на все - просто безумные. Экскурсии нельзя покупать в отеле.Они всегда с опозданием и на английском языке, хотя Вам скажут, что она будет на русском. Из номера в день отъезда вас выгонят в 10 утра и сделают это очень просто. Вы выйдете из номера позавтракать, а вернуться не сможете. Ваш ключ будет заблокирован. Могу сказать, что Израиль - это не страна для отдыха.
Об отеле «Club Hotel Eilat 5*»
4.1
Санкт-Петербург
оксана (Москва)
11.11.2008 20:37
Спасибо за информацию,а то я уже задумывалась о поездке.Надо сказать,Ваш негативный отзыв не единичен.
Olga D (Москва)
28.11.2008 11:44
Вот бы сейчас поехали... Спасибо!
валерия
01.01.2009 22:12
а мы отдыхали в конце 2007 в другом отеле ("Лагуна") этой же компании - чудесно!хотя и отель меньше... но очень чисто, смена белья как и положено - каждые сутки, в тумбочке всегда есть кофе, чай, сахар... единственный минус - вся программа на иврите (в том числе и детская... но мы были без детей и нас это не волновало) а море там холодное всегда (не более 20 градусов) - действительно течения... и подогреть нельзя... поэтому лучше ездить в сентябре-начале октября - еще не холодно, уже не жарко и в море можно залезть... по поводу пляжа: чистый, если не останавливаться сразу возле стоянки яхт... просто пройти чуть дальше (30 метров) многим лень...
Ирина (Москва)
16.06.2009 16:07
Добрый день!Мы отдыхали в Клаб Отель Эйлат весной 2009 года! Я обычно не осталяю коментарии, но мимо этого пройти просто не могла. Прочитав столь негативный отзыв, мне даже не по себе стало. Нам напротив очень понравился отель. Когда мы приехали, нас любезно встретили носильщики сумок, и, после регистрации, они помогли нам довезти их до номера. Я согласна, что отель огромный, в нем заблудиться ничего не стоит. Но в этом нам повезло- до номеров нас сопроводили. Нас было трое, я , муж и ребенок. Первое впечатление от номера было потрясающее! Номер просторный, все стилизовано под корабль, очень необычно. Огромный балкон, просторная ванная. Я бы даже сказала, что смахивает на небольшую квартирку. Так даже микроволновка есть, не говоря уже о посуде, чае , кофе и тд... Итак мы заселились и отправились на завтрак. Да, ресторан не излучает дороговизну, но мне он показался достаточно уютным. Кормили ОЧЕНЬ вкусно, что самое главное. Там есть как веранда на открытом воздухе, так и ресторан в помещении.То есть можно вкусно кушать и любоваться природой)) Такое впечатление, что у отеля есть душа. Все очень приятные и приветливые. Самое главное- среди персонала много русскоячных, что облегчает прибывание там. Касательно бассейенов у нас тоже не было негативных впечатлений. Для очень жаркой погоды температура воды была то, что надо. 2 детских бассейена- супер, наш малыш был в восторге. Затем мы захотели пойти на пляж. До пляжа нужно было пройти ровно 5 минут, расстояние действительно небольшое. Пляж нормальный, оборудованый лежаками, зонтиками, столиками, рядом кафешка приятная. На целый день лежаки стоят 20 шекелей, то есть 5 долларов. Но за это вы еще получаете бесплатное пиво, либо колу))) Так что жаловаться тоже не на что)) На пляже играет музыка, всегда присутствуют спасатели, что важно. В общем, мы отдыхали и наслаждались как отелем так и пляжем. Я рекомендую всем и ставлю оценку 5+. Спасибо за отличный отдых!
Алла (Москва)
05.07.2009 15:15
Юлия,а я верю именно вам!Спасибо за правдивый отзыв!Вам нет никакого смысла врать.
Номер не сразу нашли и отель сразу автоматом становится плохим, а Израиль ужасным? Море и бассейн холодные?! А какие они должны быть в конце октября начале ноября? Ехали бы на Мертвое - оно теплее в это время года. Ну или в Египет какой нибудь. В Эйлате почти все отели находятся в удалении от пляжа и до всех надо идти пешком. Поэтому этот минус сомнителен. Просто надо было собрать побольше информации об отеле. Или тогда бы уже писали негативные отзывы о туроператоре, который предоставил вам неверную информацию.
Я сама была в Израиле неделю назад и жила в соседнем отеле Edomit 3*, который намного хуже. Но тем не менее у меня гораздо меньше негатива, потому что знала заранее что я увижу.
Оценка отзыва: 2 - скучно
Ирина
30.09.2010 21:20
Поразительно. Вами на каждую ситуацию устраивается скандал, и вы хотите к себе нормального отношения? Вам, жителю культурной столицы, скорее всего невдомек, что в ответ на улыбку и дружелюбие всегда получаешь в ответ гораздо больше, чем на кислую мину, скандалы и истерики. Искренне желаю вам убедиться в этом на практике.