14.11.2008
Отдыхали мы в этом 2008 году в сентябре месяце, в отеле Conсordia celes4+.
Должна сказать, что отель когда-то был 5рочкой и даже не плохой, но в этом году, он выглядел ужасно.
С самого начала мы столкнулись с кучей проблем!Причем наш туроператор был тут абсолютно не причем).Все аферы проводило именн руководство отеля, причем они об этом говорили в открытую. Мол вы не звоните вашему турику он не поможет. А дело было в том что не хотели заселять в отдельный номер)))). Пытались нас поместить с еще одной парой. Как позже выяснилось в течении недели с этим столкнулись буквально все туристы!!! Мы конечно отказались и требовали того за что заплачено.
Дальше нас проводили в малюсенький номерок (якобы номер босса-кочмарик)))) (с видом-направо-море-налево пустыня. так как отель находится на 1ой береговой линии мы подумали, что это главное, но мы ошиблись...) Вокруг не бло ни чего, только дорога, и пустыня. ни магазинов, ни кафэшек(позже я объясню почему они были нужны). Ну и как только нас заселили, выяснилось, что сломан сливной бачок, не работает душ. Пришлось вызвать с ресепшена сантехника и слава богу все было сделано буквально минут за 40.
Территория отеля достаточно большая, два бассейна, сауна, 3 бара, тенисный корт, на пляже волейбол. море без камней, пляж каменно песчаный... полотенца платные. все развлекловки которые там могут быть конечно были и парашюютики мотики))) все как везде)))
НО еда -это было самое худшее!!!! кошмар какой-то!!! кормили чем попало, выбора ни какого, мясо отсутствовало, не рыбки, не поджарки, фрукты и овощи тухлые попадались. Мой мужчина просто загибался от недостатка мяса, впринипе как и я.Лишь только раз мы выбрались на базар(алара), где поели в 4ом на 120 длларов замечательную вкусную пищу!!!! чудесное мясо!!! кальян, пиво и вино. Это было наслаждение!!! ну и на этом оно закончилось)))
В подвале в котором ни кто не прибирался с того года находилась дискотека))) где напитки месного производства стоили от 5 долларов... Диджеем называли какого-то оборванца и музыка была ну просто рэтро мега дэнс... хотя одну ночь под сильным шафе от вина (которое мы сливали в бутылки из под воды, а потом ночью им напивались, вообще я там много чего сливала, так что бытылки не выкидывайте и потихоньку сливайте себе все что вам хочется, так как бар работает только до 00.00)))я даже потанцевала, но не то, для людей от 20 до 25 или просто энергичных пиплов.
Было как-то раз вывезли за 10 долларов в аланию (должна признаться там вход есплатный, так что развод это все), вот там нам понравилось . очень весело оживленно, много молодежи , кафешек (ведь так отелось куать!!!)))
впринципе было очень много русских, со всей россии. было очень весело. но если не считать еду-это беспридел...
А так же очень наглый персонал! беспридельщики-зажравшиеся! доходило до того что когда моя подруга подошла на ресепшн с просьбой разбудить е на трансфер, уже чеез 5 минут к ней пришел турок и предлогал свои услуги))) к сожалению она приехала за другим и устроила ему такую взбучку, благо дело мы решили к ней зайти и проводитьее, где и застукали ее с плечиками в руках орущую опять пришел...гад!!! мы конечно были в шоке. одним девушкам ездить не стоит, туркам терять не чего.
Об отеле «Concordia Celes 5*»
4.5
Санкт-Петербург
Елена (Иваново)
13.11.2008 14:24
в такой ужас попали, за что же 4 ?
Так они с весны повара и не заменили....
какой кошмар!!!
мы ездили 5 лет назад, очень понравилось, как все быстро меняется. Загубили чудесный отельчик-гады!
прикольно вам было) особенно понравилось про ретро мега дэнс)