ноябрь 2008
А мне отель совсем не понравился! Не подумайте, я не вредина. Мне плевать на отель. Я там только ночую.
Но этот отель меня удивил, причем не в лучшую сторону! Сама ехала в третий раз, но ребенка повезла впервые.
Всю дорогу ему толдонила: улыбайся, здоровайся, благодари! Но в этом отеле кроме лифтера никто в контакт вообще не вступает. Здание вроде ничего, хотя в считается уже старым. Территории нет вообще!!! Море , пляж, бассейн неплохие. Но лежаки надо занимать часов в 8. Вообще, отель считается корейским. их там очень много: ходят везде строем и помногу.
Да, уборка за 2 недели была раза 3-4. Туалетные принадлежности покупали сами. Отель для трешки ничего. Только не едьте туда на Новый год. На пляже будете попа к попе лежать!
Об отеле «Long Beach Garden Hotel & Spa 4*»
2.0
Grandius
13.11.2008 15:37
Странный отзыв....Был я в этом отеле, очень приличный, все чисто, ухожено,все принадлежности туалетные присутствовали, пляж немаленький, а мало лежаков именно возле отеля.Да и вообще,ребята, если ехать в Тай и сидеть в отеле, езжайте в египет-турцию. А для проживания советую, мне понравилось:)
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Алёна (Москва)
13.11.2008 21:09
Да,что-то здорово там всё изменилось за полгода.Мы были там в апреле и уборка ежедневно,и на пляж выходили после 10 -спокойно находили лежаки(после 12 не было),и туалетные принадлежности не забывали положить.Грустно читать о тех отелях в которых был,что они ухудшаются.А предыдущему оратору хочу сказать.Две недели задрав хвост по Таю носиться не будешь,хочется и на пляже понежиться в нормальных условиях.Тем более если поездка не первая,все экскурсии знакомы, а рядом ребёнок и ночная жизнь не привлекает.А в Турции-Египте море не такое тёплое.
Alex (Саранск)
16.01.2009 15:06
>Вообще, отель считается корейским. их там очень много: ходят везде строем и помногу.
КАКИЕ КОРЕЙЦЫ МИССИС
Alex (Саранск)
16.01.2009 15:13
КАКИЕ КОРЕЙЦЫ МИССИС?! Был в декабре 2008 г. ни одного человека, одни русские!!!
>Но в этом отеле кроме лифтера никто в контакт вообще не вступает
ДА!!!Лифтер классный малой! Честь ему и хвала!!!
>Но лежаки надо занимать часов в 8.
БЕЗ ПРОБЛЕМ БЫЛ ЛЮБОЙ ЛЕЖАК, ДАЖЕ ОКОЛО БАССЕЙНА, В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ДНЯ.
>Да, уборка за 2 недели была раза 3-4. Туалетные принадлежности покупали сами
УБОРКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДАЖЕ НЕСПОЛЬЗОВАНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ НЕ УБИРАЛИ, А ДОБАВЛЯЛИ НОВЫЕ!!!
>Только не едьте туда на Новый год. На пляже будете попа к попе лежать!
ЕЭДИЛИ!!! И НЕ ГОНИТЕ ЧЕПУХУ.
17.01.2009 06:42
Alex, простите, если обидела. Ничего против корейцев не имею, у меня друзья корейцы есть. И Корею посетить собираюсь.
Просто имела в виду, что отель любят корейцы, их очень много там. И кто собирается ехать туда, чтобы были готовы к этому.
17.01.2009 06:47
Спаибо Алене за понимание. В Таиланд езжу каждый год, а Турцию и Египет не люблю. Просто обидно, что отношение к нам ухудшается с каждым годом. Ну и не виновата я, что в номере не убирают. И неужели кто-то не согласится, что территории у отеля нет. Согласна с Grandius, что в отелях только ночевать надо, так и делаем. Нои ночевать хочется в нормальном месте.
Были в этом отеле в марте 2008 года. Насчет лежаков на пляже и размеров пляжа - абсолютная правда. Я шезлонги на плячже занимал в 7.15. Территория отеля действительно очень маленькая. И кстати это не корейцы, а китайцы.У нас тоже их было как тараканов.
20.01.2009 13:53
Китайцы есть, но корейцев больше, напротив-корейский ресторан
Жора (Москва)
14.02.2009 09:32
не учите своего сына еслибы не вы они бы здаровались и улыбались все
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Оценка отзыва: 1
только вернулась из Тайланда. со многим не согласна. Убирались каждый день, все туалетные принадлежности в достаточном количестве. Все вокруг наоборот улыбались и шлт на контакт. с некоторыми работниками я даже часами болтала. Без внимания уж в этои отеле остаться невозможно. хороший отель!
Белочка
26.03.2010 20:49
я ничего не понимаю-выбираем страну(все улыбаются,это рай ,это надо видеть и т.д.-или выбираем отель ?столько раз ездили и так подойти к выбору отеля для отдыха с ребенком(ему там комфортно было-погода,море?)-какие критерии?На что ориентироваться?многие отелем довольны -чему и кому верить?
Белочка
26.03.2010 21:05
Вы считаете в Паттайе море лучше ,чем в Египте и Турции?Ради такого моря нужно везти ребенка?
люся (москва)
12.10.2010 23:53
Господи, а зачем в контакт-то вступать - вТайланде столько всего, что можно посмотреть - у бассейна не успеваешь хоть немного поваляться, и зачем там территория отеля? Если Вы совсем маленького ребенка туда потащили - так зря, уж лучше бы на Карибы его везли - ненамного дольше, а для детей красота.