• вид на море. Фото из путешествия по Греции (Крит)
    • главный корпус. Фото из путешествия по Греции (Крит)
    • номер после уборки. Фото из путешествия по Греции (Крит)
    • пляж. Фото из путешествия по Греции (Крит)
    • море разволновалось. Фото из путешествия по Греции (Крит)
    • дорожка к морю. Фото из путешествия по Греции (Крит)
    • бассейны. Фото из путешествия по Греции (Крит)
    • от бассейна к морю. Фото из путешествия по Греции (Крит)
    • вечером у бассейна. Фото из путешествия по Греции (Крит)
    • вид на ресторан. Фото из путешествия по Греции (Крит)
    • на входе в ресторан, предстоит греческий вечер. Фото из путешествия по Греции (Крит)
    • шведский стол. Фото из путешествия по Греции (Крит)
    • в ресторане. Фото из путешествия по Греции (Крит)

«Хороший отель»

Были в сентябре 2008 года. На Крите в первый раз, отдыхали с годовалым ребенком и нам очень понравилось. В отеле чисто, разместили быстро и без проблем, линия пляжа очень широкая с мелким песком и полосой гальки вдоль моря, что очень радовало нашего ребенка. Номера очень большие, все с балконами. Уборка каждый день. На пляже лежаки и зонты бесплатно (карточку выдают на рецепшене). Их всем хватало всегда, никакого ажиотажа. Пляжные полотенца тоже ждут в номере.Ездили по системе все включено, еда замечательная, все вкусно, красиво, выбор огромный мяса (не в пример Турции)баранина и свинина и курица и шашлыки, про котлеты и рыбу вообще как вспоминаю, так слюни текут! Даже ребенку не пришлось специально еду покупать, ела все с общего стола и никаких проблем. Только бананы покупали в супермаркете через дорогу. Мороженое 2 раза в день, причем в обед в баре на пляже, что весьма приятно. Есть детский лазательный комплекс пластиковый, из него не вылезали. Для ребенка в комнате есть дополнительный диван, а в столовой стульчики специальные. Анимации в отеле кроме музыкантов вечером в холле и Критский ночи нет вообще! Но нам с ребенком так даже было проще, тише. В основном контенгент отдыхающих - пожилые пенсионеры и пары с маленькими детьми (немцы, русские, чехи, словаки). В Кавросе это один из самых лучших отелей (если не самый). Их минусов - плохая шумоизоляция в номерах, соседей слышно, как будто стен и нет вообще. Утром уборщицы своими громкими переговорами и смехом нас все время будили. Вечером особо некуда погулять выйти, поселок маленький, несколько магазинов и ресторанов вдоль дороги и все. Недалеко правда город Георгиополис (10 минут на машине или часик пешком вдоль моря ), с очень симпатичной набережной и портом. А в получасе езды крупный город Ретимно с живописной крепостью и уютными ресторанчиками вдоль набережной. Мы брали машину на прокат и катались по острову, горы вокруг просто загляденье, а местные жители веселы и радушны, особенно с детьми.
    Территория отеля не очень зеленая, высоких деревьев нет, тени в полдень тоже. Особенно голо на территории нового корпуса. Но со временем пальмы подрастут и будет уютней.

Об отеле «Vantaris Palace 4*»

Эллен (Москва) (14.11.2008 17:34)
    Спасибо за хороший и добрый отзыв!