Очень
плохо
08.04.2009
По возможности выбирайте другие отели (лучше 5*) для отдыха в такой стране,как Египет.
Об отеле «Coral Beach Resort Montazah (Ex. Rotana) 4*»
2.3
alla
16.11.2008 18:51
Кошмар!!! Этот же отель должны закрыть за антисанитарию!
Алиса (СПБ)
17.11.2008 09:26
Согласна с вами полностью, alla, но вы, наверное, сами понимаете, что это невозможно.Попробуйте подсчитать, какие убытки понесёт отель, если полностью закроется на дезинфекцию... оно им надо??
Хочу заступиться за отель. Мы были в июне компанией из 9 человек. Все в восторге,а уж поварам отдельный респект!Еда была великолепна,мы 4 раза в Египте,но лучше кухни не было!Рыба,утка-это нечто!!!А Муххамед -молодец! Он дал нам всем номера рядом,делал замену номера по причине поломки кондиционера и мини-бара, и причем бесплатно,отказавшись взять $.Единственный минус-нет чая и кофе на обед и ужин в ресторане,его подают в баре,а выносить сладости к чаю из ресторана нельзя. И какие клопы-бред! Чистота идеальная!
Александр
07.04.2009 18:25
простите, откуда у Вас такой комплекс неполноценности?
"....Надо начать с того, что русских, действительно, селят только на второй линии через дорогу, хотя основная часть номерного фонда находится на первой линии. Кроме того, ваши окна обязательно будут выходить на дорогу, стройку, помойку и т.д. Получив номер, я решила его сначала его посмотреть...."
в плохие места селят неудачников. они могут быть русскими, евреями, грузинами, ситхами, народом кеду или варфларас.
отдыхаю в египте каждые два три месяца, и ни разу не заметил какого особого отношения к себе. говорю с местными только по-русски.
плохо относяться к быдлу везде и всегда(в независимости от национальности) и в москве, и в вятке, и в грозном и селят подальше от приличных людей, и это есть правильно!!!
Оценка отзыва: 1 - мрачно
только вернулась- выезжаю 15лет. по 3-4 раза в год- УТКА ПИПЕЦ- В Москве такую не найдешь!!!! полностью согласна с Ириной
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Юлия (Москва)
10.07.2009 15:11
МЫ В МОСКВЕ БРОНИРОВАЛИ НОМЕРА С ВИДОМ НА МОРЕ, НОМЕРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ ХОРОШИЕ, НО ВОТ С БАРМЕНАМИ И НАПИТКАМИ У НИХ ПРОБЛЕМЫ ЭТО ТОЧНО
Алиса (СПБ)
10.07.2009 22:04
на самом деле, Юлия, за 2 года до этого отдыхали в соседнем "Бароне"... там тоже были свои нюансы и недостатки, но в целом остались хорошие впечатления,- именно поэтому и захотелось вернуться именно в это место.единственное, что однозначно, после хороших "пятёрок" типа "Барона" не стоит соваться абы куда... кроме того, в тот раз (когда я была в Montazah) я была одна, а Египет совершенно не та страна, куда можно ездить одной,-с теми, кто приезжает по одному,они очень круто и нагло обходятся всякий раз при размещении... это мне многие знакомые говорили, и вот я тоже на собственной шкуре испытала ))